Более 10 компаний доверяют учёт онлайн-программам






Пресс-релиз.
Класс365
Добавил: Александр Преображенский
23-12-2013, 00:06:36
Публикация №_14480

Более 10 компаний доверяют учёт онлайн-программам
Компания «Класс» сообщает, что количество предприятий, работающих в учёт онлайн-программе для управления бизнесом Класс365, превысило 10 тысяч компаний. Представители компании уверены, что это не последний рекорд
Класс365 - это онлайн-система для управления бизнесом. Включает в себя следующие модули: CRM систему, Торговый и Складской учет, Интеграцию с интернет-магазинами, Финансы, Сотрудники, Календарь и Задачи. Класс365 позволяет работать с электронной почтой и отправлять SMS. Основными пользователями системы являются предприятия малого и среднего бизнеса.

Достигнуть отметки в 10000 компаний помог не только широкий функционал, но и наличие бесплатного тарифного плана, в рамках которого предприятия микро-бизнеса и индивидуальные предприниматели могут вести полноценный учет, не неся никаких финансовых затрат.

"Мы предлагаем сервис, который обеспечивает автоматизацию всех основных бизнес-процессов в небольших компаниях. Это в первую очередь процесс продаж и взаимоотношений с клиентами и, конечно, внутрифирменный менеджмент. При этом Класс 365 обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом в отличии от большинства предлагаемых на рынке решений со схожим функционалом", - говорит Директор по развитию компании «Класс» Александр Преображенский.



"Наши разработчики имеют большой опыт внедрения систем для управления компаниями как для услуг, так и для опта и розницы. Им хорошо известны реальные потребности бизнеса. Именно поэтому ежедневно к сервису Класс 365 подключаются от 100 до 200 компаний. Их привлекает прежде всего широкие возможности системы, отсутствие ненужных функций, гибкая ценовая политика и отзывчивая техническая поддержка", – продолжает Александр Преображенский.

Ознакомиться со всеми возможностями облачного сервиса Класс365 можно на сайте http://class365.ru

О компании

Система Класс365 предоставляется по модели SAAS (программное обеспечение как услуга). Разработка интернет-сервиса Класс365 началась в 2011 году. Первый релиз программы состоялся в августе 2012 г. Новые релизы системы Класс365 выпускаются ежемесячно.

Над проектом работает команда специалистов, которые более 10 лет занимаются автоматизацией предприятий малого и среднего бизнеса. За эти годы ими накоплен большой опыт внедрений в различных по размеру и видам деятельности компаниях. Именно этот опыт и лег в основу создания и развития онлайн-системы Класс365.

За дополнительной информацией и комментариями обращайтесь:
e-mail: [email protected]
Телефон: +7 499 705-70-21 доб. 117
Контактное лицо: Александр Преображенский






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040296 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Класс365 Облачная CRM программа ifin удалённая помощь услуги по внедрению 1с Oabc24 автоматизация бюджетирования