«Киевстар» увеличил зарплаты сотрудникам: теперь средняя заработная плата в компании превышает средний уровень по Украине почти на 6 тысяч гривен






Новость.
забота
Добавил: Гость
20-05-2011, 19:40:40
Публикация №_1304

«Киевстар» увеличил зарплаты сотрудникам: теперь средняя заработная плата в компании превышает средний уровень по Украине почти на 6 тысяч гривен
По результатам оценки работы за 2010 год «Киевстар» пересмотрел и повысил должностные оклады работников. С апреля 2011 года средняя заработная плата в компании возросла и теперь составляет 8 517 грн, что примерно на 6000 гривен больше средней заработной платы в Украине. По данным Государственной службы статистики, средний оклад в нашей стране за март 2011 года - 2 531 грн.

По результатам оценки работы за 2010 год «Киевстар» пересмотрел и повысил должностные оклады работников. С апреля 2011 года средняя заработная плата в компании возросла и теперь составляет

8 517 грн, что примерно на 6000 гривен больше средней заработной платы в Украине. По данным Государственной службы статистики, средний оклад в нашей стране за март 2011 года - 2 531 грн.

Решение увеличить зарплаты в «Киевстар» было принято после тщательной оценки уровня выполнения работы каждого сотрудника за прошлый год, его индивидуальных показателей и достижения корпоративных целей. В добавок к основному окладу, в компании также предусмотрены годовые премии для сотрудников. Так, за 2010 год размер среднего денежного поощрения составил 29 419 грн.

Директор по персоналу и развитию организации «Киевстар» Елена Кропивянская:
«Киевстар» искренне ценит труд и вовлеченность своих сотрудников. Вот почему мы внедряем много программ профессионального развития, нематериального поощрения, создаем благоприятную атмосферу и улучшаем условия труда. Тем не менее согласно многим исследованиям, уровень материального обеспечения до сих пор остается важнейшим для украинцев критерием лучшего работодателя, поэтому мы регулярно пересматриваем уровень заработных плат и вознаграждаем работников. Премирование – эффективная система мотивации, которая отражает долгосрочную заинтересованность организации в сотруднике. Однако я уверена, что именно сочетание различных материальных и нематериальных систем мотивации позволяют «Киевстар» подтверждать звание лучшего работодателя Украины вот уже шестой год подряд

Напомним, что «Киевстар» неоднократно возглавлял рейтинги лучших работодателей Украины и был признан сторонними профессионалами лучшим местом для работы.






Читайте также...

«Киевстар Бизнес» предлагает новые интернет-пакеты с посуточной оплатой

Новость.
Добавил: Гость
19-05-2011, 21:54:25
Публикация №_1299

«Киевстар Бизнес» предлагает новые интернет-пакеты с посуточной оплатой «Киевстар» предлагает новые интернет-пакеты для бизнес-клиентов: «Неограниченный день» и «10 Мб ежедневно». Уникальность пакетов в том, что они разработаны по принципу «плати за интернет только тогда, когда им пользуешься».
подробнее...

«Киевстар Бизнес» расширил географию услуги «Прямой городской номер»

Новость.
Добавил: Гость
20-05-2011, 19:38:21
Публикация №_1303

 «Киевстар Бизнес» расширил географию услуги «Прямой городской номер» «Киевстар Бизнес» более чем вдвое увеличил количество городов Украины, где предоставляется услуга «Прямой городской номер». Теперь сервисом могут воспользоваться еще 9 городов: Чернигов, Винница, Мариуполь, Луганск, Донецк, Симферополь, Севастополь, Полтава, Харьков. А в Киеве, Одессе, Николаеве, Днепропетровске, Кривом Роге, Запорожье и Львове эта услуга уже действует. Таким образом, подключить «Прямой городской номер» теперь можно в 16 городах Украины.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042781 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
забота сотрудники Explay киевстар DJUICE юбилей