Будьте уверены или Полезность современного программного обеспечения для транспортных компаний






Статья.
Программа для транспортной компаний
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-09-2013, 02:44:00
Публикация №_12598

Будьте уверены или Полезность современного программного обеспечения для транспортных компаний
Специфика перевозки грузов требует особого индивидуального подхода к каждому из заказчиков. Это становится тем фактором, который усугубляет ведение бухгалтерского учета, особенно если компания обладает несколькими дочерними предприятиями.
Кроме того, передавая товар для перевозки каждый из заказчиков рассчитывает получить спектр дополнительных услуг, для выполнения которых как минимум необходимы разнообразные накладные, расписки, доверенности, многие другие документы.
Что бы решить такой широкий круг вопросов, разработана и успешно внедряется специальная Программа для транспортной компаний http://www.kiberlog.ru/tek2 , учитывающая разнообразные моменты, которые часто возникают при оказании услуг по перевозкам. Выгодна как заказчику так и исполнителю, она помогает с наименьшей потерей сил и средств произвести сверку всех этапов выполнения работ, а также платежей, которые за них поступили.
Одной из особенностей системы является отлично продуманная функция формирования пакета документов для исполнителя и для заказчика, которые для упрощения в работе обладают сканированной печатью и подписью руководителя компании. 
Кроме того, в случае возникновения разнообразных вопросов и неувязок всегда можно получить доступ к системе, что бы выяснить все моменты, а также, при необходимости, воспользоваться архивными документами.
Пользуясь Программой у сторон не возникнут претензии друг к другу, связанные с потерей документов либо к неправильному их заполнению.
Само собой отпадет необходимость ваших визитов в офис компании, услугами грузоперевозок которой воспользовались. Ведь он может находится в совсем другом городе. Все необходимое, что касается вашего заказа, вы узнаете в любом месте, где возможен доступ к интернету, а при наличии принтера сможете также распечатать интересующие вас документы.
Выбирая транспортные услуги, одной из составляющих обслуживания которых являются современные программные комплексы, вы выбираете надежность, комфорт и мобильность.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,060517 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Программа для транспортной компаний ТендерПро программа контроля за работой сотрудников