В программе контроля за работой сотрудников «CrocoTime» работа с нарушениями стала еще более удобной и простой






Пресс-релиз.
программа контроля за работой сотрудников
Добавил: B2Blogger
27-08-2013, 00:27:10
Публикация №_12532

В программе контроля за работой сотрудников «CrocoTime» работа с нарушениями стала еще более удобной и простой
В новой версии программы контроля за работой сотрудников «CrocoTime» нарушения служащих отображаются в еще более удобной форме. Также добавлен экспорт данных в Excel, возможность установки дней отпусков и праздников.

В предыдущей версии программы контроля за работой сотрудников нарушения отображались списком, и их нельзя было просмотреть по дням. Одним из нововведений системы контроля за работой сотрудников «CrocoTime» версии 2.3.0 стала группировка нарушений по типам и отображение их по датам. В разделе «Нарушения» программы контроля за работой сотрудников можно сразу просмотреть опоздавших и прогулявших сотрудников, а также тех, кто использует рабочее время за компьютером для просмотра развлекательных сайтов и программ. Причем система дает возможность увидеть нарушителей по фамилиям.
«Мы внимательно относимся к рекомендациям и предложениям наших клиентов относительно повышения удобства работы с программой контроля за работой сотрудников, - говорит директор компании «Инфомаксимум» Александр Бочкин. - Поэтому реализовали возможность экспорта табличных отчетов из программы для контроля компьютеров http://crocotime.com/   «Crocotime» в Excel. А далее пользователи смогут самостоятельно использовать их в построении графиков, таблиц, интегрировать в другие программы исходя из своих потребностей. Экспортировать можно в один клик, нужно нажать «Excel» после того как пользователь сформировал табличный отчет с необходимыми параметрами».
Чтобы правильно учитывать в системе праздничные дни, пользователю программы контроля за работой сотрудников «CrocoTime» необходимо зайти в «Настройки», выбрать «Праздники» и задать параметры.
Для обозначения времени отпуска сотрудника, пользователю необходимо зайти в раздел «Сотрудники», рядом с фамилией сотрудника в настройках выбрать «Отпуск» и задать необходимые параметры.
Справка о программе:
Программа контроля за работой сотрудников «CrocoTime» запущена в апреле 2013г. Она учитывает опоздания, прогулы работников, нецелевое использование рабочего времени за компьютером. Уникальное преимущество – возможность установки и бесперебойной работы на большое количество пользователей (до 10 000 пользователей), что особенно актуально для глобальных компаний. Чтобы найти необходимую информацию в программе, пользователю достаточно пары кликов. На сегодняшний день в системе зарегистрировано более 1000 пользователей. Особым спросом программа пользуется у проектных и сервисных компаний.
Справка о компании:
ООО «Инфомаксимум», образована в 2008 году. Основная деятельность – разработка высокопроизводительных сетевых систем. На данный момент выиграно более 11 федеральных и региональных научных грантов. Сотрудники компании не раз становились призерами всероссийских математических олимпиад. ООО «Инфомаксимум» является разработчиком и владельцем программы контроля за работой сотрудников «CrocoTime».







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056467 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
программа контроля за работой сотрудников система учета рабочего времени сотрудников агентство по подбору персонала