Вышла версия 2.3.1 программы учета рабочего времени сотрудников CrocoTime






Пресс-релиз.
программа учета рабочего времени сотрудников
Добавил: b2blogger
02-09-2013, 20:13:06
Публикация №_12588

Вышла версия 2.3.1 программы учета рабочего времени сотрудников CrocoTime
41% россиян используют социальные сети в рабочее время. Исправить ситуацию призвана программа учета рабочего времени сотрудников CrocoTime. Программа осуществляет мониторинг времени работы пользователя с различными программами и сайтами, учитывает опоздания. В новой версии сокращать потери рабочего времени стало удобнее за счет новых отчетов по динамике.
Отчеты по динамике дают возможность оценить эффективность принимаемых мер по улучшению ситуации с использованием рабочего времени сотрудников. Например, можно увидеть как менялось количество нецелевого рабочего времени или опозданий. В программе учета рабочего времени сотрудников http://crocotime.com/ CrocoTIme возможно выбрать необходимых сотрудников для анализа, задать период времени и тип сегментации: день, неделя, месяц.
Дополнительно появился сравнительный отчет по выбранным сотрудникам. Теперь в программе для учета рабочего времени сотрудников достаточно отметить галками требуемых сотрудников и система рассчитает показатели «непродуктивное время», «продуктивное время», «время опозданий», «количество прогулов» для каждого из сотрудников. Эта возможность в программе учета рабочего времени сотрудников позволяет находить самых непродуктивных сотрудников, или наоборот тех, кто заслуживает поощрения. Программа для учета рабочего времени сотрудников CrocoTime позволяет резко увеличить производительность труда, в внедрение за 1 день делает этот способ одним из самих быстрых.
В новой версии появилась функция автоматического обновления программы учета рабочего времени сотрудников (http://crocotime.com/) . Поэтому обновления по исправлению ошибок, а также новые возможности станут доступны автоматически.
Теперь в программе учета рабочего времени сотрудников CrocoTime стало возможным отключить мониторинг по выбранным пользователям. Это может потребоваться при установке на серверах терминалов.






Читайте также...

«ПЕРСОНАЛ-EXCLUSIVE» проводит корпоративные тренинги

Пресс-релиз.
Добавил: Абашкин Владимир
22-12-2013, 23:54:22
Публикация №_14475

«ПЕРСОНАЛ-EXCLUSIVE» проводит корпоративные тренингиКадровое агентство «ПЕРСОНАЛ-EXCLUSIVE», специализирующееся на подборе персонала, сообщило о проведении бизнес-тренингов для увеличения роста продаж и решения других карьерных задач.
Компания предлагает тренинги, рассчитанные как на небольшие группы руководителей организации, так и обучающие курсы для всего коллектива сотрудников.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052283 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
программа учета рабочего времени сотрудников агентство по подбору персонала программа контроля за работой сотрудников