``КлаймТайм``- высокие технологии для народа - энергосбережение и эксплуатация зданий.






Пресс-релиз.
Промышленный альпинизм
Добавил: ООО КлаймТайм
21-07-2013, 19:13:52
Публикация №_11860

``КлаймТайм``- высокие технологии для народа - энергосбережение и эксплуатация зданий.
С 1 апреля 2013 года в работе компании «КлаймТайм» стали использоваться абсолютно новые инновационные материалы - фасадная краска, теплоизоляция «Тепло-Стоп» и гидроизоляция материалами «UNIS».
Фасадная краска "Тепло-Стоп" имеет десятилетнюю гарантию на цветостойкость, насыщенные и яркие цвета, возможность нанесения без грунтовки. Работы с краской могут проводиться при температуре окружающего воздуха до минус 28 градусов.

1 мм. жидкой теплоизоляции «UNIS» способен заменить 50 мм. минеральной ваты. Такая теплоизоляция не боится УФ - излучения и не увеличивает толщину стен. «UNIS» более долговечна по сравнению с классическим решением на строительном рынке - минеральной ватой.

Гидроизоляция материалами «UNIS» защищает конструкции от воздействия нефтепродуктов, воды и других агрессивных жидкостей. Особый состав гидроизоляции проникает вглубь защищаемой конструкции более чем на 15 см; «UNIS» имеет высокую адгезию к строительным материалам, долговечность и прочность. Гидроизоляция сохраняет свои свойства при контакте с бензиномасляными смесями, горячей водой, моющими средствами и т.п.

«Использование новых материалов поможет нашей компании улучшить качество выполнения всех основных работ связанных с эксплуатацией зданий и сооружений. Новые материалы обладают впечатляющими характеристиками и помогают добиваться по-настоящему блестящих результатов», - комментирует Алексей Дивеев, Руководитель компании «КлаймТайм». Подробная информация о событии доступна на сайте компании «КлаймТайм» - http://climbtime.ru.
Справка:
«КлаймТайм» была основана в ноябре 2011 года. Основные услуги компании: промышленный альпинизм, герметизация швов, мойка окон и фасадов, ремонт фасадов и кровли, высотный монтаж, фасадные работы с применением энеогосберегающих красок и новейших разработок в сфере строительных материалов, эксплуатация крыш в зимний период и другие высотные работы.Также компания "КлаймТайм" предоставляет услуги по энергоаудиту.
Компания работала с такими крупными компаниями, как ЗАО "Мега", ТСЖ "Олимпия", ГК "Mirax Group ", ООО "СтройИнвест", «Potok8» («Поток») — российская девелоперская компания с штаб-квартирой в городе Москве. Ключевая фигура - Сергей Полонский и другими, имеет аккредитацию на площадках "Сбербанк АСТ", ЭТП ММВБ и ЭТП ГПБ, "Росэлторг".
Контакты:
ООО «КлаймТайм»
Адрес: 105077 г. Москва, Измайловский бульвар д. 40, стр.2, офис 4
Телефон: +7 (495) 641-88-48, +7 (926) 515-63-55
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://climbtime.ru

ООО [КлаймТайм] - на высоте птичьего полета!






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028256 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Промышленный альпинизм магнитный сепаратор геодезическая битум дорожный геодезические работы глубинный вибратор