Дорожный битум.






Статья.
битум дорожный
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-07-2013, 11:32:14
Публикация №_11787

Дорожный битум.
Как известно, хорошие дороги это – артерии, по которым проходят основные жизненные силы страны. Без дорог останавливается жизнь населенного пункта, а от качества дорог зависит безопасность движения транспорта. Поэтому очень важно ответственно подойти к выбору материала для строительства и ремонта дорог. Канули в лету те времена, когда горожане тряслись по ухабам и мощеным булыжником мостовым.
Строительство качественных ровных дорог стало возможным благодаря современным технологиям изготовления асфальта. Для изготовления асфальта используют битум дорожный на masterkrowli.ru, который изготавливают из природного полезного ископаемого- битума. Для выбора марки дорожного битума необходимо помнить, что разные марки битума по-разному реагируют на изменение климатических условий. 
Дорожный битум добавляют как связывающий компонент при изготовлении классического искусственного асфальта. Поэтому, чтобы асфальт не поплыл в жаркую погоду необходимо правильно подобрать марку дорожного битума. Марки вязкого битума широко используют для ремонта и строительства дорог практически везде, а вот жидкий битум только там, где низкий температурный режим держится практически круглый год и доходит до -20 °С.
Основными важными характеристиками битума является его дуктильность, как указывалось раньше- хрупкость и растяжимость, а также глубина пенетрации, Как только вы определитесь с тем, будете ли вы ремонтировать или строить дорогу в Ташкенте или в Республике Саха-Якутия битум дорожный доставят вам, независимо от марки, в жидком виде в специальных цистернах для перевозки битума.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043040 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
битум дорожный устройство распорных систем котлованов магнитный сепаратор геодезическая Промышленный альпинизм