Пятнадцатилетие компании ``Инсервис``






Пресс-релиз.
глубинный вибратор
Добавил: Карлинский Евгений Анатольевич
18-09-2013, 23:02:50
Публикация №_12786

Пятнадцатилетие компании ``Инсервис``
28 октября 2013 г. ООО "ИНСЕРВИС" отметит 15 лет своей деятельности на рынке строительного и промышленного оборудования Российской Федерации и стран СНГ.
Компания ООО "Инсервис" была образована в октябре 1998 г., когда в стране бушевал дефолт. Несмотря на сложное время, руководству компании удалось спасти бизнес, подключить другие направления деятельности и утвердиться в своей стойкости.

В 2001 году номенклатура реализуемого компанией оборудования выросла в несколько сотен раз в сравнении с первым годом работы - были заключены дилерские договоры с российскими и белорусскими заводами-изготовителями строительного и промышленного оборудования. В их числе - Бежецкий компрессорный завод, Тверской экспериментально-механический завод (грузоподъемная техника), заводы "Стройтехника" - Тула (бетоносмесители и БСУ) и "Строймаш" - Рязань (растворонасосы и штукатурные станции), заводы, выпускающие леса, вышки-туры, телескопические вышки, штукатурно-малярную технику и др.
Позднее было налажено собственное производство лесов, вышек, виброреек, виброплит, конвейеров, подъемников мачтовых и т.д., которое пришлось закрыть в связи с наступившим кризисом 2008 года. 
Пережив кризис, компания расширила номенклатуру реализуемой продукции за счет иностранной техники. В настоящее время в "Инсервис" можно приобрести глубинный вибратор http://www.ins05.ru/vibrotechnika/vibratory/ , телескопические подъемники, тали, ручные лебедки   фирмы "LEMA" (Польша), штукатурно-малярные агрегаты (Германия, Италия),   и, конечно же, продукцию из Китая (люльки, тали, виброплиты и вибротрамбовки, дорожная техника и пр.). Покупателю предоставляется большой выбор товаров, отличающихся ценой, качеством, надежностью, техническими параметрами и страной изготовления. 
В качестве основных результатов, достигнутых руководством и персоналом «Инсервис» за 15 лет работы, стоит отметить выросшую номенклатуру реализуемого строительного и промышленного оборудования (свыше 1000 позиций), открытие складов в Москве и Подмосковье, а также торговых представительств в Пензе, Казани, Ростове, Омске и др. городах.
Контактные данные компании «Инсервис»
Контактное лицо: генеральный директор Карлинский Евгений Анатольевич
Адрес офиса: 105318, г.Москва, Измайловское шоссе, д.28, оф.307
Тел.: (495) 926-38-09, моб.: (495) 772-93-61
Факс (499) 369-20-67 
Электронный адрес: [email protected]
Сайт: http://www.ins05.ru (http://www.ins05.ru)







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037168 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
глубинный вибратор Маслостанции для гидропривода спецтехника саратов дисковые щетки торговое оборудование