Промышленная группа Хоббит перешла на профиль Rehau






Пресс-релиз.
пластиковые окна
Добавил: Менеджер по продажам
03-03-2013, 01:33:23
Публикация №_9506

Промышленная группа Хоббит перешла на профиль Rehau
Компания Хоббит, занимающаяся производством и монтажом светопрозрачных конструкций, объявляет о переходе на использование немецкого профиля Rehau. Производство с использованием этого профиля стартовало в январе 2013 года.

Промышленная группа Хоббит существует с 1992 года. Непосредственно выпуском пластиковых окон компания начала заниматься в 1995 году. В настоящее время производственные мощности компании значительно окрепли, работа ведется на итальянском оборудовании    STB и    ELUMATEC. Оконные блоки, изготавливаемые компанией, соответствуют требованиям ГОСТ 30 674-99.

Решив ввести в работу ПВХ профиль немецкой компании Rehau, компания сделала далеко идущий шаг в свое успешное развитие, так как о качестве этого производителя говорить не приходится. Профиль Rehau — это безупречное качество и немецкая надежность. Окна, изготовленные на основе этого профиля, обладают повышенными теплосберегающими качествами, а также высокой шумоизоляцией. Оконные конструкции обладают отличными техническими характеристиками и привлекательным дизайном.

Сегодня клиентам компании Хоббит предлагаются следующие профильные системы: экономварианты Rehau Euro-Design; Rehau Sib-Design профили с отличными тепло- и шумоизоляционными характеристиками, Rehau Delight-Design — обеспечивают на 10% больший световой проем при сохранении улучшенных характеристик шумо- и теплоизоляции.

Что касается общих характеристик профиля Rehau, то этот профиль часто называют «металлопластиковым». Такое определение окна получили благодаря особой конструкции профиля: присутствие EPDM-уплотнителей и наличие металлического усиления делают конструкцию прочной и придают высокие показатели тепло-  и шумоизоляции.

«Мы предлагаем светопрозрачные конструкции на основе профиля надежного производителя. Долговечность пластикового профиля Rehau составляет около полувека», — говорит руководитель компании.

Узнать стоимость и подробную информацию о конкретных продуктах из профиля  Rehau можно на сайте компании. Регулярно действуют акции.
Информация о компании

Компания Хоббит производит и устанавливает пластиковые окна http://www.hobbit.ru/plastikovye-okna/ в квартиры, частные и административные здания. Входит в пятерку крупнейших московских производителей светопрозрачных конструкций. Изготавливает пластиковые, деревянные и алюминиевые оконные системы. Осуществляет полное сопровождение объекта, начиная с замера и установки, до сервисного обслуживания. Сайт компании http://www.hobbit.ru

Контактная информация
Компания Хоббит
Адрес: ул. Ферганская, д.6 корп.2
Телефон: (495) 647-08-91
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://www.hobbit.ru (http://www.hobbit.ru/)






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,116090 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
пластиковые окна окна veka пластиковые окна калькулятор производство деревянных окон