Цветные окна от «СПК»






Пресс-релиз.
окна veka
Добавил: Менеджер
11-01-2013, 07:48:22
Публикация №_8739

Цветные окна от «СПК»
Декабрь, 2012 год, Москва. Компания СПК сообщает о начале работы с новым уникальным методом производства цветных пластиковых окон.
Окрашенные пластиковые окна – настоящее ноу-хау в строительной сфере, которое помогает значительно расширить традиционный взгляд на обычные пластиковые окна, устанавливаемые сейчас повсеместно.
В недавнем времени, помимо ламинации, компания СПК с успехом начала использовать новую и перспективную технологию, позволяющую окна окрашивать. 
Цветные пластиковые окна – это настоящая находка для решения многих задач по оформлению объектов как коммерческой, так и жилой недвижимости, которая поможет совершенно иначе взглянуть на   ставшие уже привычными пластиковые окна. 
Благодаря компании «СПК» появилась возможность начать работу с новой уникальной технологией по окраске пластиковых окон, использовавшаяся до этого дня только в странах Европы. Компания уверена, что данный вид продукции будет иметь определённый спрос российским потребителем, например, в Германии это вошло уже в основу цветных окон.
ООО «СПК»- один из лидеров рынка в сегменте продаж пластиковых окон. 
Завод компании расположен в подмосковном Электрогорске и позволяет производить до 300 тысяч квадратных метром ПВХ-конструкций в месяц. 
«СПК» производит пластиковые окна Veka http://www.spkokna.ru с использованием современного и высокотехнологичного оборудования ведущих марок, в числе которых Federhenn, Urban, Pertici и Lisec, что позволяет обеспечить самые высокие темпы по изготовлению продукции при сохранении высокого качества изделий и их соответствии всем необходимым стандартам. Все конструкции, изготавливаемые на производстве, сертифицированы по Госстандарту и ISO 9001: 2000 и полностью соответствуют требованиям международного стандарта RAL. 
Компания проводит регулярные акции, позволяющие приобретать всю продукцию на выгодных и привлекательных условиях. Всю интересующую информацию о компании можно уточнить на сайте http://www.spkokna.ru. 
Контакты:  
ООО "СПК" 
Адрес: 115432, г. Москва, ул. Трофимова, д.16
Телефон/факс: (495) 987-40-88
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: (http://www.spkokna.ru)







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,090003 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
окна veka Немецкие окна привлекательны и надежны пластиковые окна Подольск пластиковые окна калькулятор