Компания «КБЕ-ОКНО» подводит итоги акции






Пресс-релиз.
пластиковые окна калькулятор
Добавил: Синюкова Елена Геннадьевна
11-01-2013, 09:03:20
Публикация №_8761

Компания «КБЕ-ОКНО» подводит итоги акции
«КБЕ-ОКНО» подвела итоги проведения акции, которая действовала в компании в ноябре и декабре 2012 года.
Совершая покупку изделий из ПВХ в компании «КБЕ-ОКНО» с 20 ноября 2012 года, каждый покупатель получал уникальную возможность получить подарок – накопительную пластиковую карту с бонусами.

Главным отличием данной карты от предложений других компаний стала возможность увеличивать размер доступной скидки, приобретая новую продукцию   в «КБЕ-ОКНА», и как следствие, делать каждую новую покупку еще более выгодной и экономной. Предложение стало популярным у многих клиентов «КБЕ-ОКНО», и помогло им приобрести качественную продукцию компании на выгодных условиях.
Пластиковые карты с бонусами – это небольшой подарок, который руководство «КБЕ-ОКНО» может сделать заказчикам в качестве благодарности за выбор своей продукции. В компании считают необходимым поддерживать заинтересованность клиентов в реализуемых товарах и всегда стремятся радовать покупателей самыми привлекательными предложениями.
Компания «КБЕ-ОКНО» была основана в 2007 году в г. Щербинка Московской области. За пять лет работы,   компанией было приобретено современное турецкое и австрийское оборудование для производства ПВХ-продукции, а также открыто два офиса в крупных торговых центрах. 
На данный момент, основной специализацией компании является производство и продажа окон ПВХ в Москве и многих городах Подмосковья, в числе которых Подольск, Видное, Щербинка и другие. Клиентами «КБЕ-ОКНО» являются как частные лица, так и коммерческие структуры и государственные учреждения. 
Среди основных планов компании на будущее – дальнейшее расширение линейки реализуемой продукции. В 2013 году руководством планируется запуск новый ПВХ-изделий. По словам генерального директора «КБЕ-ОКНО», Казакова Александра Владимировича - «Продукция будет выпущена уже в мае 2013 года и позволит нам выйти на новый уровень развития предприятия».
Узнать дополнительные подробности, а также воспользоваться пластиковые окна калькулятор http://kbe-okno.ru/kalkulator для расчета стоимости заказа можно на сайте: http://kbe-okno.ru.
Контактная информация:  
«КБЕ-ОКНО»
Контактное лицо: Синюкова Елена Геннадьевна
Адрес: 142171, г.Москва, городской округ Щербинка, ул.Индустриальная, д. 36
Телефоны: (495) 722-95-30, (495) 790-26-81
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://kbe-okno.ru (http://kbe-okno.ru)







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,105147 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
пластиковые окна калькулятор пластиковые окна Подольск окна veka