Технологии в полиграфической и рекламной деятельности






Статья.
рекламные мониторы
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-02-2013, 03:18:24
Публикация №_9072

Технологии в полиграфической и рекламной деятельности
Ориентироваться в объемах информации, присутствующей в современном обществе, очень непросто. Поиски увеличения эффективности ее подачи закончились созданием специального оборудования. На улицах больших городов и в помещениях разного предназначения можно увидеть мониторы, устанавливаемые с рекламной и информационной целью.


Рекламные мониторы http://www.avsolutions.ru/products/types/471493/ имеют в составе медиаплейер и дополнительное ПО, что делает их незаменимыми и очень эффективными во время рекламных кампаний. Монитор легко установить в автобусах, маршрутном такси и в любом общественном транспорте, где тысячи людей обратят внимание на рекламу. Оборудование производится на основе плазменных и жидкокристаллических панелей. Технологии обеспечивают динамическое и яркое изображение, привлекающее потенциальных покупателей. Дополненное звуковым сопровождением изображение повышает эффективность рекламы в разы. Покупатель, находясь в магазине 30 мину, как минимум 5 минут проводит у кассы. Во время этого он особенно восприимчив к информации монитора, поскольку ничем не занят.

Информационные дисплеи http://www.avsolutions.ru/products/types/376357/ позволяют транслировать не только рекламные, но и информационные сообщения, располагаясь в общественном месте, где находится определенная целевая аудитория. Спектр использования информационных дисплеев чрезвычайно широк. Цифровые вывески выступают активно развивающейся областью рынка, охватывающую сферу рекламы услуг, торговлю, развлечений и образования. Подобные дисплеи легко встретить в офисах компаний в залах для совещаний или переговорных. Они незаменимы как источники оперативной информации. Экраны обеспечивают получение сведений о курсах акций, состоянии рынков, торгах в режиме онлайн. Информационные дисплеи снискали популярность и в образовательном секторе, и в медицине, и на выставках. Дисплеи, транслирующие разную информацию, применяются также и в задымленных помещениях, например клубах и барах, поскольку лучше переносят сложные условия работы и дольше исправно функционируют. 
 
Кроме того, некоторые производители в свое оборудование закладывают возможность комплектации сенсорными панелями, за счет которых устройства превращаются в интерактивные.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,067715 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
рекламные мониторы информационные дисплеи содержание штата Прогноз продаж смс рассылка технологии полиграфии для рекламы