Такой разный и такой профессиональный медиахолдинг






Статья.
TMG Ukraine - независимый голландский медиахолдинг
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-01-2013, 16:42:06
Публикация №_8911

Такой разный и такой профессиональный медиахолдинг
Очень приятно, когда берёшь в руки газету или журнал и находишь в них то, что интересно для тебя, что даёт ответы на твои вопросы или вызывает положительные эмоции. Будь то журнал, посвященный дизайну и декору, журнал о звёздах или просто издание развлекательного характера. Если их делали профессионалы, то они оставляют приятные впечатления от их прочтения или просто просмотра картинок в них.

Каким образом достигается такой профессионализм? Прежде всего слаженной работой всей команды, занимающейся выпуском подобных изданий. Ведь мало того, чтобы каждый человек, участвующий в выпуске журнала был профессионалом, необходимо, чтобы они все вместе работали как команда, двигаясь к общей цели. С этой точки зрения показателен TMG Ukraine - независимый голландский медиахолдинг, с более чем столетней историей.

Он объединяет ряд журналов, нацеленных на разные аудитории читателей. Например, глянцевый журнал Domus Design ориентирован на элитный круг читателей. Он посвящён дизайну и декору. Кроме всего прочего он предлагает анализ мировых тенденций в дизайне мебели, интерьеров. Журнал GLANCE посвящён Звёздам – тем, кто является законодателями стиля жизни, самыми модными, знаменитыми и успешными. Отличительной особенностью журнала является то, что на его страницах публикуются только проверенные факты. «Панорама» – официальный бортовой журнал «Международных Авиалиний Украины», который достойно представляет Украину за рубежом. 

Это только часть изданий, которые объединены под общим управлением TMG Ukraine. Так что новости, мировые тенденции, культурные события Киева и даже путеводитель по клубам и ресторанам Украины – обо всём этом с успехом рассказывают и показывают издания медиахолдинга.






Опубликовано в таких рубриках:
- СМИ - Новостные и информационные сайты. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,060605 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
TMG Ukraine - независимый голландский медиахолдинг Сегодня.ua дата-центр Сергей Сипаров вся правда о FEMEN