Компания KNAUF Insulation стала генеральным спонсором известного спортивного мероприятия.






Пресс-релиз.
КНАУФ Инсулейшн
Добавил: Корнилович Андрей
11-01-2013, 09:29:49
Публикация №_8776

Компания KNAUF Insulation стала генеральным спонсором известного спортивного мероприятия.
22 декабря в Тюмени состоялся второй Открытый Кубок Западной Сибири по смешанным единоборствам, генеральным спонсором которого выступила компания KNAUF Insulation.
Вот уже второй раз столицей популярных «боев без правил» становится Тюмень. В рамках турнира состоялось 6 профессиональных боёв по правилам М-1 и К-1, и один бой по армейскому рукопашному бою. Ведущим был известнейший российский ринг-анонсер Александр Загорский (г. Санкт-Петербург).
На турнир съехались чемпионы и призеры чемпионатов мира и Европы по тайскому боксу, боевому самбо, панкратиону, дзюдо и грэпплингу, чтобы на ринге выяснить, кто из них сильнее. Прошедшие соревнования наглядно показали, что интерес горожан к смешанным единоборствам растет с каждым годом. Второй турнир по смешанным единоборствам вызвал среди тюменцев настоящий ажиотаж. Несмотря на 30-градусный мороз в Центре дзюдо не было свободных мест. Среди зрителей также находился губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
С удовольствием поддержав проведение турнира компания KNAUF Insulation сделала свой вклад в развитие спорта в России. Главный федеральный инспектор в Тюменской области Андрей Руцинский отметил, что «инвесторы, приходящие в Тюменскую область, отличаются тем, что с первых шагов демонстрируют социальную направленность политики своих компаний. Это в полной мере относится и к компании KNAUF Insulation, благодаря финансовой поддержке которой состоялся зрелищный турнир, способствующий дальнейшей популяризации спорта в регионе и привлечению молодежи к здоровому образу жизни.»

Справка о компании KNAUF Insulation:
Компания KNAUF Insulation – одно из ключевых подразделений международной производственной группы KNAUF – является одним из мировых лидеров в области производства утеплителей и признанным экспертом в их системном использовании. В 2009 – 2010 гг. компания KNAUF Insulation первой в мире внедрила инновационную ECOSE-технологию производства натуральных утеплителей без фенол-формальдегидных смол. Дивизионы компании располагаются более чем в 35 странах мира и более 30 производственных площадок в мире удовлетворяют постоянно растущий спрос на энергоэффективные материалы. Оборот компании превышает 1, 2 млрд. евро. Общий штат сотрудников превышает 5 000 человек. В России компания владеет 2 крупными заводами по производству минераловатных утеплителей.
Сайт компании: www.knaufinsulation.ru http://www.knaufinsulation.ru/ .

За дополнительными материалами обращайтесь, пожалуйста, к менеджеру по коммуникациям KNAUF Insulation в России Корниловичу Андрею: тел. +7 (495) 933 61 30; [email protected].
ООО “КНАУФ Инсулейшн», Россия, г. Москва, ул. Удальцова, д. 1а, 4-й этаж
Тел.: (495) 933 61 30 Факс: (495) 933 61 31 http://www.knaufinsulation.ru (http://www.knaufinsulation.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,072041 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
КНАУФ Инсулейшн фестиваль единоборств «Юный мастер» Московский конный завод Opera Mobile Store Business Ping Pong Fight