Вечерние платья от «Мадам Лола».






Пресс-релиз.
вечерние платья
Добавил: Менеджер
11-01-2013, 07:49:34
Публикация №_8740

Вечерние платья от «Мадам Лола».
Салоны «Мадам Лола» предлагают прекрасные способы по решению проблемы с выбором вечерних платьев на время новогодних и рождественских праздников.
Новый год и Рождество – чудесные праздники, которые одинаково любимы многими жителями России.
Однако, для большинства женщин перед каждым подобным событием остро встает проблема с поиском и покупкой вечернего платья, которое поможет подчеркнуть красоту, изысканность выбора и уникальность его обладательницы. Именно для таких клиентов в Москве работают четыре салона «Мадам Лола», которые предлагает актуальные и стильные вечерние платья http://madam-lola.ru/vechernie-platya.html по самым доступным и привлекательным ценам. 
Основательница и бессменный руководитель сети салонов «Мадам Лола» Ольга Нистратова обучалась   на одном курсе с известным модельером Вячеславом Зайцевым и за более 18 лет со дня открытия первого мини салона   «Мадам Лола» доказала свое непревзойденное чувство стиля и показала себя как грамотный и опытный управленец. 
На сегодняшний день, в ассортименте магазинов «Мадам Лола» можно найти эксклюзивные фирменные платья различных торговых марок для вечера и коктейля, комфортные и удобные туники, шарфы и вязаные меха. Каждый товар, представленный в каталоге, отличает высокое качество исполнения, сочетание стиля, практичности и доступной цены.
С каждым годом «Мадам Лола» становится все популярнее для покупательниц, что, помимо прочего, также было отмечено и публикациями о магазинах в таких популярных изданиях, как российский «Cosmopolitan», журналах «Обстановка», «АртИндустрия», «Свадьба в Москве».
«Грядущие праздники – прекрасный повод, чтобы побаловать себя вечерним или коктейльным платьем, - признается менеджер салона, - Мы рады поздравить всех наших покупательниц с праздниками и обещаем, что в будущем году вновь порадуем всех наших клиенток новыми изысканными коллекциями платьев на любой вкус».
Познакомиться с ассортиментом и узнать любую интересующую информацию о компании можно на сайте «Мадам Лола» http://madam-lola.ru. 
Контакты:  
«Мадам Лола»
Адрес: 115551, г.Москва ул.Домодедовская д.18 кв 28 
Электронная почта: [email protected]
Телефон: 8(903)616-60-02 
Сайт: http://madam-lola.ru (http://madam-lola.ru)







Опубликовано в таких рубриках:
- Мода и стиль. - Общество. - Вечерние платья.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,080982 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
вечерние платья burberry духи золотой айфон 5 интернет магазин косметики бижутерия секреты красоты