Подарки от «Изирест»






Пресс-релиз.
доставка еды
Добавил: Азаркова Екатерина Александровна
13-12-2012, 05:43:53
Публикация №_8428

Подарки от «Изирест»
Ресторанный портал Москвы Easyrest, сотрудничающий со многими ресторанами Москвы, предлагает воспользоваться специальными предложения от ресторана «Царство вкуса». При заказе на 1000 рублей вы можете выбрать подарок: литровую бутылку Coca-cola, литр домашнего морса или большую порцию чесночных гренок.
«Изирест» — это лучшие предложения от заведений общественного питания Москвы, собранные в одном месте. Посетители могут осуществлять поиск по виду кухни, блюду или названию ресторана. Также нужно выбрать станцию метро, чтобы доставка блюд была произведена в кратчайшие сроки. Портал создан с целью максимально упростить выбор разнообразных блюд и сделать доставку максимально быстрой и дешевой.
На портале собрано несколько десятков заведений общественного питания: рестораны, кафе, пиццерии, суши-бары. Сотни блюд на выбор заказчика и столько же заманчивых предложений и подарков.
В декабре месяца действует предложение от ресторана «Царство вкуса», благодаря которому можно получить приятный подарок к заказу на тысячу рублей. Покупатели могут заказать разнообразные виды пиццы, роллов и суши, блюда европейской кухни. Доставка осуществляется не более чем за 90 минут.
Каждое заведение, представленное на страницах портала, предлагает максимум приятных бонусов к заказу. В декабре месяце онлайн-сервис заказ еды «Изирест» анонсирует предложение ресторана «Царство вкуса». Дальше покупателей ждут не менее привлекательные подарки от других заведений.
«Портал создан для того, чтобы жители Москвы смогли получить возможность быстрой и недорогой доставки еды на дом. Мы сотрудничаем с лучшими заведениями столицы и отвечаем за актуальность каждого предложения, освещенного на страницах нашего портала», — говорит руководитель проекта Азаркова Екатерина.
О других предложениях читайте на портале.
Информация о компании
Онлайн сервис заказа еды «Изирест» — это быстрая доставка еды http://easyrest.ru/ из множества ресторанов Москвы. Предлагает возможность создания личного кабинета, что дает право на получение бонусов и скидок при дальнейших заказах. Адрес портала http://easyrest.ru/
Контактная информация
Ресторанный портал Москвы Easyrest
Контактное лицо: Азаркова Екатерина
Адрес: 117525, г. Москва, ул. Чертановская д. 21, корп. 2, офис 28
Телефон: 7 (926) 139-239-7
Электронная почта: [email protected]
Web сайт: http://easyrest.ru (http://easyrest.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Продукты питания. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044095 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
доставка еды куриный бульон Спортивное питание сыроедение рецепты