Новые пасхальные коллекций Villeroy & Boch в Салонах посуды «Сквирел»






Пресс-релиз.
villeroy boch
Добавил: b2blogger
30-03-2011, 20:02:09
Публикация №_817

Новые пасхальные коллекции компании Villeroy & Boch, известной во всём мире непревзойдённым качеством и изысканным дизайном, появились в Салонах посуды «Сквирел». Теперь зарядиться весенним настроением стало проще вместе с пасхальными шедеврами знаменитого мирового производителя.
Новые пасхальные коллекции компании Villeroy & Boch, известной во всём мире непревзойдённым качеством и изысканным дизайном, появились в Салонах посуды «Сквирел». Теперь зарядиться весенним настроением стало проще вместе с пасхальными шедеврами знаменитого мирового производителя.

Старинные традиции Святого праздника Пасхи до сих пор соблюдаются во многих семьях по всему миру. Компания Villeroy & Boch создает посуду и аксессуары, в которых отражаются обычаи праздника и его история.

В этом году Villeroy & Boch (http://skvirel.by/articles/bathroomfixtures/gallery-vb.php) представляет новые пасхальные коллекции, в основу которых положены мотивы загородной жизни, ее живописность и беззаботность. Ромашковые луга и сочные вишни, красочные петухи и милые кролики – новые сюжеты и герои создадут хорошее настроение и семейный уют не только в день Пасхи, но и на всю весну.

Посуда цвета сочной травы сделает день ярким и солнечным и соберет вокруг стола всю семью. Фарфоровые украшения в виде птиц и весенних цветов найдут свое место на ветках вербы, возрождая традицию украшения пасхального дерева. Кролики, как и несколько столетий назад, спрячут в укромных местах дома все сладости, которые с самого утра так настойчиво будут искать дети, а стеклянные фигурки куриного семейства развеселят любую компанию, придав обеду нотки юмора.

Праздник Пасхи издавна объединял семьи. За большим праздничным столом, украшенным пасхальными коллекциями Villeroy & Boch, семья полностью погружается в ощущение бесконечного уюта, объединяется в дружный коллектив, забываются обиды и недомолвки.

Серия Flower Bells – фарфоровые колокольчики в виде цветков, которые своим изяществом завоевали сердца покупателей ещё в прошлом году, весной 2011 года преобразились и стали ещё красивее. Теперь хрупкое чудо – это не один цветок, а целое соцветие, расписанное вручную в одной из 6 предложенных цветовых гамм.

Коллекция Easter Decoration позволит прочувствовать народную и фольклорную основу праздника, подарит ощущение вернувшегося детства. Подставка для яиц, выполненная в форме забавного кролика с нежно-голубым бантом на шее, фарфоровые блюда, декорированные самобытным пасхальным орнаментом, – всё это удивительным образом преобразит праздничный стол и создаст чудесное настроение.

Коллекция Chicken! развеселит любого. Озорные курочки, яркие петушки и веселые цыплята готовы занять главное место на праздничном столе и поднять настроение с первого взгляда.

Украшения серий Spring Decoration, Spring Eggs и Spring Birds, Leaf Bowls и озорные кролики из Bunny Family гармонично сочетаются с изысканной посудой Farmers Spring. Сервируя праздничный стол, Вы превратитесь в самого настоящего сказочника, который придумывает небывалую историю о Пасхе, весне, жизни и вечном возрождении.

Контактная информация:

Адрес: г. Минск, ул. Мясникова, 34
Тел.: +375 (17) 306-50-70
http://skvirel.by/






Опубликовано в таких рубриках:
- Праздники и традиции. - Общество.
Читайте также...

Лефортовский фарфоровый завод: «Русский фарфор - это фарфор европейской культуры»

Пресс-релиз.
Добавил: Романникова Ксения
15-09-2011, 23:02:59
Публикация №_2385

Лефортовский фарфоровый завод: «Русский фарфор - это фарфор европейской культуры»Вчера Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства открыл сразу две уникальные выставки из собственных фондов.Одна из них - экспозиция «Далекий зов кукушки» в Шереметевском дворце на набережной реки Фонтанки, 34. Для посетителей выставка будет работать с 14 сентября по 10 октября 2011 года.
подробнее...

VIII международная выставка посуды TableWare

Пресс-релиз.
Добавил: Наталья Посудка
30-01-2011, 22:23:38
Публикация №_274

С 2 по 5 февраля в Международном выставочном центре, состоится VIII международная выставка посуды TableWare, на которой ведущие производители и дистрибьюторы Украины, Турции, Чехии и Белоруссии представят сервировочную, профессиональную, декоративную и подарочную посуду.
Организатор: выставочная компания «Парус Экспо Медиа»

подробнее...

Интернет-магазин «Белый тигр» представил огромный выбор подарков для любого праздника

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
28-01-2011, 22:43:12
Публикация №_263

Одним из самых приятных моментов на любом празднике является тот, когда люди начинают обмениваться подарками. В интернет-магазине подарков и сувениров «Белый тигр» вы найдете презент для любого человека: ваших друзей, близких, любимого и коллеги по работе. Сувениры, продающиеся у нас – феерия красок и дизайна, которая добавит в жизнь любого немного больше радости и счастья. На www.beliytigr.ru вы найдете любую вещицу, которую когда-то хотели получить в подарок себе и о которой уже давно мечтают ваши знакомые.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048456 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
villeroy boch детский сад ФИГАРО-Кейтеринг Свадебный фотограф