Новинки рестораторного дела: кафе с детской зоной для самых маленьких






Статья.
кафе с детской зоной
Добавил: Кир Родионович Борисов
31-10-2012, 19:39:07
Публикация №_7744

Новинки рестораторного дела: кафе с детской зоной для самых маленьких
Каждый человек желает отдохнуть в выходной день, провести время за неторопливой беседой и выйти в свет обязательно всей семьей. Для родителей и детей создаются кинотеатры совместного просмотра, кафе с площадками для детей, торговые залы супермаркетов с игровыми площадями.

К сожалению, кафе с детской зоной http://www.1rx.ru/ideas/children/2843-vysokoklassnoe-kafe-s-detskoy-igrovoy-zonoy.html для самых маленьких совсем мало представлено в индустрии питания и развлечений. А ведь многие молодые пары хотят прогуляться даже с карапузом!
Современные рестораторы, проводя социологические исследования не только о вкусовых пристрастиях своих потенциальных клиентов, но и их пожеланиях по совместному отдыху с детьми выяснили для себя, что многие бы с удовольствием посещали кафе с детской зоной. И дело сдвинулось: стали открываться заведения не только для взрослых, но и для их малолетних детей!
Ведь нет ничего лучше, чем совместные прогулки семьи с маленькими детьми. Родители, посещая кафе с детской зоной, смогут не только провести время с комфортом. Родители будут уверены в том, что их чада играют в прилегающей игровой интерактивной зоне под присмотром взрослых, рисуют огромные рисунки или читают разноцветные красочные книжки, а самые маленькие ползают в специальных сенсорных зонах, где все сделано из мягкого и пушистого материала. За комфортом и безопасностью деток следят, их накормят самыми высококачественными продуктами и блюдами.
Так не стоит ли стремиться к тому, чтобы кафе с детской зоной открывалось повсеместно? Может быть, это хлопотно, но реалии говорят сами за себя: родители, имеющие маленького карапуза из всей сети ресторанчиков и кафе отдадут предпочтение тому, где можно будет скоротать прекрасные часы откусывая по кусочку свежеиспеченное пирожное и наблюдая за свобственным малышом, увлеченным игрой почти рядом.






Опубликовано в таких рубриках:
- Отдых. - Дети. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,071209 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кафе с детской зоной виллы охота аренда коттеджа путешествие Синематека