Автоматическая уборка с помощью робота-пылесоса iRobot Roomba (Ай робот Румба)






Статья.
iRobot Roomba (Ай робот Румба)
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-10-2012, 03:34:26
Публикация №_7700

Автоматическая уборка с помощью робота-пылесоса iRobot Roomba (Ай робот Румба)
Роботы-пылесосы давно уже завоевали свое место на рынке бытовой техники и во всю ползают по полам во многих квартирах. К неоспоримым плюсам этого помощника можно отнести его полную автономность. Электроэнергии расходуется на него гораздо меньше, чем на обычный пылесос, да и энергии хозяина тоже. Незаменимый помощник в доме, да и каждая хозяйка с ума сойдет от радости при виде такого подарка.
  Недорогие роботы-пылесосы iRobot Roomba (Ай робот Румба)(http://101robot.com/catalog/roboty-pylesosy-irobot) получили широкое распространение в США, чего искренне и нам желаю. Стоит он не дороже обычного хорошего пылесоса, а работает гораздо тише, так что даже грудной ребенок не испугается.
Да многие могут сказать, что он потребует достаточного к себе внимания во время работы, но я думаю, что не больше чем ваш десятилетний сын, которому вам придется доверить обычный пылесос. Кстати о детях, думается мне, что мое детство прошло бы гораздо веселей будь в нашем доме такая игрушка, родителям вообще пришлось бы забыть про уборку, помнится, и посудомойки в то время тоже не было. Все-таки техника нам здорово помогает.
При появлении малейшего мусора можно его без хлопот обезвредить, это особенно актуально, когда в доме маленький ребенок, во-первых он может его попробовать и во-вторых времени на обычную уборку нет совсем. Да конечно емкость для сбора пыли достаточно компактна, но это и объясняет маленький размер пылесоса. Ее придется опустошать после каждой полной уборки, но тем и лучше – меньше пыли. Да и заряжается iRobot Roomba (Ай робот Румба) всего около трех часов. Конечно, темные поверхности придется убрать, но я думаю, это не остановит любителей облегчить себе жизнь, да и внесет в вашу жизнь больше светлых пятен.
Хочу сказать откровенно, что ненавижу пылесосить (наверное, психологическая травма с детства), так что без этого маленького помощника я не могу, и скажу без лишней скромности: я его люблю, он стал членом нашей семьи. Так же на пластиковую «мордочку» можно прилепить наклейки с глазками, а что прикольная идея, мой сын любит машинки с глазками.
Обладатели этого чуда в большинстве своем довольны. Хозяева роботов-пылесосов Roomba объединяются в сообщества, делятся наблюдениями за своими домашними любимцами, общаются в интернет-форумах. По данным компании iRobot, больше 50 процентов владельцев iRobot Roomba (Ай робот Румба) дают своим помощникам клички. Поистине он способен составить конкуренцию четвероногим домашним животным.
Пылесосы-роботы обладают обаянием и харизмой. Если вы настоящий романтик или любитель техники, или просто соскучились по чувству чего-то нового и неизведанного, то смело выбирайте iRobot Roomba (Ай робот Румба). Благо в линейке Roomba представлено более десятка моделей на любой вкус и кошелек.






Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Общество.
Читайте также...

«24-free» объявляет распродажу «умных роботов»

Пресс-релиз.
Добавил: Еремчук Михаил Евгеньевич
12-03-2013, 00:08:17
Публикация №_9639

«24-free» объявляет распродажу «умных роботов»Магазин умной техники «24-free» сообщает о действии распродажи на некоторые модели «умных» роботов-пылесосов популярных производителей iRobot и Panda. В рамках предложения доступны роботы iRobot Roomba 564 Pet, Panda A320 Orig. (white), Panda X500 PetSeries и XR-210 по специальным сниженным ценам.
подробнее...

Уход за ковровыми покрытиями

Статья.
Добавил: Тина
13-06-2012, 01:34:13
Публикация №_5932

Уход за ковровыми покрытиямиОчень важно соблюдать правильный и своевременный уход за коврами, ведь грязь, которая задерживается в ворсе ковра, абразивная и стает причиной его быстрого износа, а не просто потери внешнего вида.
подробнее...

Уход за ковролином

Статья.
Добавил: Тина
15-06-2012, 15:19:25
Публикация №_5972

Уход за ковролином  Ковролиновое напольное покрытие стало очень популярным в наше время. Интересная статья про ковролин и уход за ним. Узнайте как правильно ухаживать за ковролином.
подробнее...

Как нужно ухаживать за мягкой мебелью

Пресс-релиз.
Добавил: kievclean
25-03-2012, 00:56:06
Публикация №_5017

Как нужно ухаживать за мягкой мебельюМягкая мебель есть в каждом доме, но не все знают, как за ней надо правильно следить. Мягкая обивка мебели нуждается в особом тщательном уходе, потому что собирает много пыли и грязи в любое время года.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,075582 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
iRobot Roomba (Ай робот Румба) дизайн интерьера мойки воздуха домашние тапочки каталог интернет-магазинов