Что такое феромоны и как они действуют? Раскройте секрет привлечения противоположного пола!






Статья.
мужские феромоны
Добавил: feromons
09-10-2012, 21:40:31
Публикация №_7425

Что такое феромоны и как они действуют? Раскройте секрет привлечения противоположного пола!
Феромоны, или как их ещё называют «половые аттрактанты» - это достаточно душистое и даже летучее вещество, в составе которого присутствуют вещества с маленькой молекулярной массой, она выделяются в небольших количествах почти всеми представителями с животного мира.

Выделяется данное вещество специальными железами, которые находятся в кожных покровах не только животного, но и человека. Феромоны попадают в воздух и воспринимаются чувствительными рецепторами, находящиеся в органах обоняния, именно они передают определённый сигнал в мозг, тем самым  располагающе  настраивая противоположный пол. 

Многочисленные эксперименты и исследования показали, что феромоны – это особенные биологически активные вещества, способные вызывать достаточно острое сексуальное влечение не только у женщин, но и у мужчин. Благодаря феромонам не будет проблем с противоположным полом, воспользовавшись такими веществами, вы сможете почувствовать себя самым желанным человеком. Вы вернёте себе былую сексуальность, у вас появятся свои силы и уверенность. 


Как действуют мужские феромоны?

Очень часто многие мужчины после стрессовых ситуаций и изза многих других причин могут почувствовать, как их сексуальность и привлекательность куда-то делись. И только мужские феромоны помогут вернуть былые ощущения, благодаря которым вы будете чувствовать себя на все сто процентов. Мужские феромоны во время попадания в обонятельный орган представительницы слабого пола, подсознательно посылают ей сигнал сексуального аромата, он возбуждает некое влечение и пробуждает романтические чувства. При этом, девушка будет проявлять особенный интерес к мужчине, что очень заметно во время общения, жестов, взглядов. 

Обычно мужские феромоны приобретают не только те люди, которые неуверенны в своих силах для самостоятельного знакомства, но ещё и те, кто хочет лишний раз самоутвердиться и показать на что он способен. Тем более что приобрести такие вещества сегодня не проблема. 

На протяжении долгих лет эксперты доказывают положительное влияние мужских  гормонов  на противоположный пол. Такие вещества поспособствуют тому, что наладиться личная жизнь, бизнес и карьерный рост. Также отмечают, что феромоны способствуют гармонизации в коллективных отношениях.

Купить настоящие духи с феромонами, а так же найти всю правдивую информацию о феромонах в найдете в интернет - магазине феромонов feromons.com.ua или по телефонам:

(063) 148-62-72, (057) 761-56-53, (099) 283-00-06. Наши консультанты проконсультируют Вас по всем вопросам и помогут выбрать необходимый товар.

 







Опубликовано в таких рубриках:
- Знакомства и брак. - Мода и стиль. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,064308 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мужские феромоны организация свадьбы интернет конференция Катерина Рин Саентология приложение к Android