6 октября состоится съезд партии национального большинства - Новая сила






Пресс-релиз.
политика
Добавил: b2blogger
05-10-2012, 03:49:06
Публикация №_7389

6 октября состоится съезд партии национального большинства - Новая сила
6 октября в Подмосковье состоится учредительный съезд политической партии «Новая сила». На съезде планируется официальное учреждение партии, выборы руководства партии, выступления региональных лидеров и гостей.

Адрес проведения съезда: Московская область, Мытищинский район, поселок Поведники, Дом отдыха "Березки" (на карте - http://www.berezky.ru/map.html ). Встреча гостей и представителей СМИ, начиная с 9: 30 до 11: 00, 6 октября, у м. «Алексеевская». Наш транспорт вы узнаете по партийным флажкам.
Съезд   откроется в 12: 00 6 октября 2012 г.
Аккредитация и дополнительная информация, телефон для связи:
[email protected], +7 925 859 32 70
Партия «Новая сила» - партия национального большинства http://novayasila.org/ (http://novayasila.org/)
Политическая система России в ее существующем виде исчерпала себя. Последние 12 лет она пребывала в состоянии глухой консервации. Политика, призванная быть ареной конкурентной борьбы, превратилась в заповедник отживших свое идей, организаций, лиц. Путинская система с закостеневшей «партией власти» и приросшей к думским креслам карманной «оппозицией», уже давно не отражает ни реального расклада сил в стране, ни настоящих проблем, волнующих общество. Поэтому она обречена на крушение. На смену ей идут принципиально новые политические силы с совершенно иным видением будущего нашей страны. Партия «Новая сила» - одна из них.
Кто мы такие? Прежде всего – нормальные, адекватные люди, трезво оценивающие ситуацию в России и желающие радикально изменить ее к лучшему. Наша партия объединила людей разного возраста, разных профессий и биографий, у которых есть одно общее – желание и готовность поставить интересы России, интересы национального большинства превыше любых личных симпатий и предубеждений. Мы не запятнаны активным участием в политике постперестроечной России. У нас нет за плечами шлейфа невыполненных обещаний и сомнительных поступков. Мы не выползли из недр коррумпированной советской номенклатуры, не отпочковались от тех, кто грабил страну в 90-е. Наши руки чисты. Мы – профессионалы, каждый в своей области, за нашими плечами стоит немалый опыт конкретной, живой работы.
Мы не связаны идеологическими догмами. Четко представляя, что надо сделать для России и ее народа, мы меньше всего думаем о том, вписывается ли это в «правую» или «левую» программу. Наша единственная идеология – здравый смысл, следование чаяниям и устремлениям народа. Народ наш не «правый» или «левый», у него просто есть конкретные проблемы, нуждающиеся в решении. Главное политическое «ноу-хау» «Новой силы» в том, что мы не намерены навязывать нашим избирателям какие-либо «основополагающие» идеи. Вместо этого мы собираемся слушать избирателей и следовать за ними, как, собственно, и должна делать нормальная политическая партия в нормальном государстве. Если для этого необходимо использовать меры из инструментария «правых» или «левых» - мы без малейших колебаний готовы это делать. Нам одинаково противны как нынешний бесчестный, антинародный и недееспособный режим, так и облезлые стервятники 90-х, пытающиеся сейчас предстать в роли лидеров оппозиции. Мы не с теми и не с другими - и это наша принципиальная позиция.
Тот курс, который мы предлагаем и твердо намерены проводить в жизнь – это всеобъемлющий компромисс между различными социальными слоями, классами и группами нашего общества. Компромисс, который только и может обеспечить общее процветание. Мы безусловные сторонники частной собственности и свободы предпринимательства, ограничения вмешательства государства в экономику. Мы видим малый и средний бизнес одним из важнейших элементов здоровой экономики и хотим превратить Россию в страну собственников – уверенных в себе, крепко стоящих на ногах, независимых, лично заинтересованных в развитии страны и в защите своих прав и свобод.
С другой стороны, нам близки и понятны идеалы социальной справедливости – не в уравнительно-коммунистическом их понимании, но в таком, без которого невозможно представить себе ни одну современную развитую экономику. Мы построим такую Россию, в которой все нуждающиеся будут по-настоящему обеспечены доступным и качественным жильем, где простые люди не на словах, а на деле будут иметь доступ к бесплатному здравоохранению и образованию мирового уровня, где пенсионеры будут жить достойно, а не влачить жалкое существование, где народ будет защищен от чиновничьего и полицейского произвола, где вместо бездумного и неконтролируемого завоза иностранной рабочей силы будут приняты, наконец, меры к ликвидации огромной скрытой безработицы внутри самой России. Мы уверены – все эти проблемы решаемы, и решаемы быстро. Не решены они до сих пор лишь потому, что их не хотят решать. Мы – хотим, и более того – знаем как.
Кто пойдет за нами? Здравомыслящие люди, желающие видеть Россию нормальным современным государством, где народ сам определяет свою судьбу, людям гарантированы уважение и достойное будущее, а страной можно гордиться и завещать ее своим детям. Эти люди и есть «национальное большинство», и мы не сомневаемся в их поддержке.
Наша цель не прорваться к думской кормушке. Наша цель – радикально изменить ситуацию в стране. А для этого нужна поддержка большинства людей. Только с поддержкой большинства, только действуя вместе, можно вытянуть Россию из пропасти и открыть шанс лучшего будущего для страны, народа и наших детей.







Опубликовано в таких рубриках:
- Политика. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,086795 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
политика мероприятие PolitPR Дитяче життя метро Политический уличный театр журналистика