Как себя заставить полюбить "принца на белом коне"






Пресс-релиз.
Любовь
Добавил: RealPsih
26-02-2011, 00:45:18
Публикация №_510

Любовь – это химическая реакция, которая причиняет большую боль чем плеть и в тоже время дает самые лучшие эмоции которые только может испытать человек. Если случается так, что любовь и логика расходится, то порой лучше заставить логику влиять на любовь…

Часто в жизни так случается, что судьба сводит нас с человеком, с которым нам нужно быть вместе. Все родственники и друзья изо дня в день твердят, что мы пара. Он хорош собой, красив, умен, галантен и логика тоже на его стороне, постоянно повторяет нам что мол: «не будь дуррой – отличный вариант»…

Еще очень важным фактором является то, что он вас любит… и любит сильно… и готов на руках носить до конца жизни… Когда засыпаешь – он обнимает тебя, просыпаешься – приносит кофе. Помнит когда вы познакомились и не забывает дарить вам подарки и относится к вам Очень-очень хорошо. И вроде бы чего еще желать для счастья?

А желать есть чего. Хочется себя заставить полюбить http://realpsih.ru/archives/294 . Проблема в следующем – это Закон Подлости. Вспомните песенку из фильма «Большая перемена», как она называется не помню, но вот слова в ней бьют прямо в корень. В них говориться следующее: «белое-черным, черное-белым, мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает…». К сожалению, но они правдивы…

Теперь давайте попробуем помыслить, что же делать когда речь идет про такую ситуацию, когда логика, аргументы и факты говорят за какого-то человека, а сердце протестует против него!

Выход есть и он достаточно прост, стоит только поверить! Любовь – это чувства, а с химической стороны – это вообще определенная реакция гормонов. Теперь подумайте, что контролирует выброс гормонов в организм? Разве сердце? Нет, сердце - исполнитель, а вот мозг как раз контролирует весь процесс. Точнее подсознательная часть мозга.

Давайте посмотрим процедуру. Наше сознательное берет все, что использует от подсознательного. Так почему мы не можем сделать обратное, и переубедит подсознательное через осознанное? Запутал? Извиняйте. Для того чтоб заставить полюбить нужно убедить себя в этом специально для этого есть себя методы чтоб заставить полюбить (http://realpsih.ru/archives/294) .

Для начала начните мыслить положительно. Позитивное мышление о своем избраннике сделает свое дело. Заставит вас изменить отношение к нему, заставит быть более нежной и ласковой…

Теперь остается ознакомиться с ними и быть счастливой. Жить в горе и в радости пока смерть не разлучит Вас!







Опубликовано в таких рубриках:
- Знакомства и брак. - Общество.
Читайте также...

10 лучших мест для знакомства с богатым мужчиной.

Статья.
Добавил: Нелли Любимова
Публикация №_34

10 лучших мест для знакомства с богатым мужчиной. Статья о том где и как познакомиться с богатым мужчиной.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031840 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Любовь отношения мир мужчины перевод я тебя люблю знакомства