Ваше первое свидание.






Статья.
сайт знакомств
Добавил: eDarling
12-03-2012, 17:54:53
Публикация №_4701

Ваше первое свидание.
Каждой женщине небезразлично то, какое она производит впечатление на окружающих людей. А уж если это человек, который может стать смыслом всей жизни, то забота о впечатлении, которое она на него произведет, возрастает в несколько раз.

Как вы познакомились – имеет значение. Может быть вас познакомили друзья, или вы нашли себе пару на сайте знакомств. Возможны и другие варианты. На свидание, особенно первое, макияж лучше выбирать естественный. По мнению психологов, яркий макияж может отпугнуть мужчину. Мужчины могут подумать, что если на лице у вас много тонального крема, то вам есть что скрывать. Такие же мысли у них проскакивают и по поводу сильно накрашенных ресниц. Поэтому, самым оптимальным вариантом для свидания считается естественность. Помаду желательно выбрать суперустойчивую, чтобы не чувствовать неловкость от ярких следов на бокалах. Да и смазанная помада не очень приятное зрелище. 
Важным моментом считаются и ногти. На руки женщины мужчины обращают внимание всегда. И поэтому ногти должны быть ухоженными. Для свиданий идеально подойдет французский маникюр или прозрачный лак. Цветной лак тоже можно использовать, но не очень ярких цветов. И самое главное, маникюр нигде не должен быть облупленным. Он обязан быть свежим. 
Как и макияж, прическа тоже должна быть естественной. Ваши волосы должны притягивать. Свободная прическа – лучший вариант для свидания. Не нужно их скалывать, они должны двигаться вместе с вами. Это вызовет у мужчины желание их потрогать. Ведь большинство из мужчин любят это делать. Для того, чтобы волосы притягивали внимание мужчины, они должны быть чистыми и блестящими. 
О парфюмерии. Не стоит использовать резкие, сладкие и тяжелые запахи. Также не стоит выливать на себя большое их количество. 
Внешний вид. Конечно же, в одежде и обуви вам должно быть комфортно. Не нужно надевать неудобные туфли, даже если они очень красивые. Не надевайте ту одежду, которую не любите. Она вас будет весь вечер только раздражать. Платье – это самый оптимальный вариант. Конечно, выбор можно остановить и на блузках, юбках и брюках, если вы не носите платья. При этом юбки должны быть не слишком короткие, и не слишком длинные. Не следует надевать блузки с глубоким декольте. 
Уделите внимание и аксессуарам. Серьги, браслеты, кольца должны работать только на вас. С ними лучше не переборщить. 
Подготовка к свиданию – это значит, что вы должны подумать и о теме вашего разговора. Слушайте мужчину внимательно. Поймите, что его интересует. Не высказывайтесь очень резко, будьте тактичны, чтобы не обидеть человека неосторожным словом. Шутите тоже в меру. Шутки не должны быть пошлыми и грубыми.   Ведь первое свидание – это своеобразный тест на совместимость.
Пути отступления. Возможно, вам не совсем понравится ваш спутник. Вам станет неуютно или скучно с ним. И чтобы не обидеть человека, договоритесь заранее с подругой, чтобы та позвонила вам в определенное время. Если вам будет все нравиться, то это просто звонок подруги, ну а если нет, то звонок поможет вам быстренько уйти. 
Самое главное – будьте естественны, не смущайтесь, не нервничайте и получайте от происходящего удовольствие.







Опубликовано в таких рубриках:
- Знакомства и брак. - Услуги. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050950 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
сайт знакомств тест на совместимость лазерная эпиляция Рон Хаббард поздравления