Экскурсии в Трускавце






Статья.
Отдых в Трускавце
Добавил: Катя
05-03-2012, 20:55:33
Публикация №_4605

Экскурсии в Трускавце
Трускавец – это не только отдых и восстановление сил на лучших бальнеологических курортах Европы, но и прекрасная возможность провести время в одном из наиболее красивых городов Украины.
Экскурсионный отдых в Трускавце http://e-moe.in.ua/ - отличный вариант организации отдыха для тех, кто хочет не только оздоровиться, но и провести время с пользой для себя, улучшив свои познания в истории города, а также Украины в целом. к тому же экскурсии и прогулки по городу благотворно влияют на состояние человека, дополняя основную программу лечения.
История города берет свое начало более двухсот лет назад, и все это время Трускавец является одним из лучших курортов, популярного среди жителей всех стран Европы. Прекрасные климатические условия на протяжении всего года, удивительной красоты природа вокруг города, а также неповторимые архитектурные здания, спокойствие и атмосфера размеренной жизни – все это открывается перед каждым посетителей курорта, независимо от времени года.
Основными достопримечательностями и гордостью городка являются минеральные источники, прогулки к которым входят в обязательную программу всех экскурсий по городу. Все источники расположены в живописной парковой зоне, удивляющей ее посетителей экзотическими растениями, которые органично вписались в традиционную для Украины флору. Посетив такую прогулку, каждый сможет ощутить на себе целебные свойства минеральных источников Трускавца, и насладиться красотой природы. Также еще одним популярным маршрутом являются прогулки к вековым дубам Трускавца. Расположенные на окраине города место, где растут дубы возрастом более четырехсот лет, как нельзя лучше подходят для спокойных прогулок и размышлений.
Проведя экскурсионный отдых в Трускавце http://e-moe.in.ua/ , Вы не только хорошо отдохнете, расслабитесь и отвлечетесь от ежедневных забот, но и побываете в самых красивых уголках города, и поближе познакомитесь с его обычаями и историей, открыв для себя что-то новое.






Опубликовано в таких рубриках:
- Отдых. - Туризм. - Общество. - Санаторий. - Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052355 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Отдых в Трускавце санаторий