Дорога к счастью спасает не только жизни отдельных людей, но и целый национальный спорт






Пресс-релиз.
Л. Рон Хаббард
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
21-02-2011, 19:18:50
Публикация №_450

19 января 2011 года исполняется ровно 30 лет со дня выхода в свет книги «Дорога к счастью», которая творит необыкновенные вещи.
В 2010 году произошел случай, который может послужить примером того, как «Дорога к счастью» справляется с безнравственностью и преступностью. Это также прекрасная иллюстрация того, как быстро брошюра может изменить ход дел, ведь речь идёт о Китайской профессиональной бейсбольной лиге Тайваня.

Бейсбол — национальный спорт здесь уже более 20 лет, поэтому когда игроков обвинили во взяточничестве и мошенничестве на пользу азартных магнатов большего бизнеса, разразился национальный скандал. И страна пала духом, когда болельщики разочаровались в игроках, а власти грозились закрыть лигу насовсем.

Но в качестве последнего средства генерального секретаря лиги Вен-Бинг Ли познакомили с 21-м наставлением «Дороги к счастью». И вскоре мистер Ли уже выступал на книжной ярмарке в Тайбее, где обьявил, что он лично одобряет национальный показ фильма по «Дороге к счастью».

Затем история перешла во вторую фазу на стадионе Доу Лиу, где прошел семинар для клуба Гаосюна «Новые медведи» по всем наставлениям с акцентом на «Подавайте хороший пример» и «Будьте достойны доверия».Ну а поскольку, что хорошо для «Медведей», хорошо и для остальной лиги, те же семинары прошли для «Быков» города Тайчжуна, «Слонов» города Тайбея и даже для административного персонала лиги.

Но настоящий прорыв произошел, когда лига вышла на поле ежегодных профессиональных играх, чтобы начать сезон 2010 года, поскольку там каждая команда лиги, представ перед болельщиками, поклялись играть честно и достойно.
И свидетельством тому стали брошюры «Дорога к счастью», которые раздавали всем болельщикам.

А в канун 2011 года на табло стоит такой счет: 190 игроков и менеджеров следуют наставлениям, а ещё два миллиона прочитали или видели их опубликованными в СМИ.
И это всё к тому, что скандал в бейсбольной лиге Тайваня закончился и китайский бейсбол был спасен благодаря «Дороге к счастью».

Дорога к счастью является нерелигиозным моральным кодексом, основанным на здравом смысле. Она была написана 19 февраля в 1981 году философом и гуманистом Л. Роном Хаббардом. Кодекс содержит 21 наставление, позволяющее человеку, применяющему его, обрести более счастливую жизнь.






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество. - Книги.
Читайте также...

Дорога к счастью справилась с тем, с чем не смогла совладать полиция

Статья.
17-02-2011, 12:11:40
Публикация №_419

Трудно поверить в то, что цыгане могут подавать хороший пример и навести порядок в месте своего пребывания. Однако, благодаря «Дороге к счастью» это стало возможным.
подробнее...

Первому моральному кодексу исполняется 30 лет

Новость.
14-02-2011, 16:00:29
Публикация №_392

19 февраля 2011 года исполняется 30 лет с момента первого выпуска книги «Дорога к счастью», занесенной в Книгу рекордов Гиннесса, как книгу, переведенную на самое большое количество языков в мире-70 языков.
подробнее...

Вторая книга после Библии творит чудеса

Обзор.
14-02-2011, 15:58:28
Публикация №_390


Книга, занимающая второе место после библии по количеству переводимых языков, способна также оказывать воздействия на массы. Нерелигиозный моральный кодекс «Дорога к счастью» предотвратил массовые беспорядки между двумя странами бывшего советского союза.


подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,075191 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Л. Рон Хаббард Саентология Истра Вилладж отель InterContinental Kyiv шторы Хадашот