Вторая книга после Библии творит чудеса







Л. Рон Хаббард
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
17-11-2011, 15:33:20
Публикация №_3068

Вторая книга после Библии творит чудеса
Книга, занимающая второе место после библии по количеству переводимых языков, способна также оказывать воздействия на массы. Нерелигиозный моральный кодекс «Дорога к счастью» предотвратил массовые беспорядки между двумя странами бывшего советского союза.
Силу «Дороги к счастью» можно оценить по-настоящему, только если взглянуть на то, что она оставляет позади.

Классический случай в 2010 году подчеркивает пророческие слова ЛРХ: «Всё дальше и дальше будет распространяться спокойствие.» Этот случай также доказывает, что «Дорога к счастью» является противоядием, когда люди становятся жертвами своих страстей. Ведь это наглядный пример этнического насилия, беспорядков и разрыва между двумя нациями: Узбекистаном и Кыргызстаном.

Это соседние страны, вышедшие из старой советской империи, и хотя они граничат друг с другом, но узбеки и киргизы считают себя совершенно несхожими, и всё это приводит нас в киргизской город Бишкек в июне 2010 года.

Это был идеальный шторм с внезапным взрывом взаимной вражды между местными киргизами и переселившимися сюда узбеками. Теперь добавьте поджоги, мародерство и выстрелы, звучавшие неизвестно с чьей стороны. Но как только беспорядки были подавлены, местная группа по «Дороге к счастью» мобилизовалась, распространив 5000 брошюр. Сначала они работали в центре событий на рыночной площади, где банды киргизов изначально напали на узбеков.

Команда, вооруженные «Дорогой к счастью», старательно распространяли брошюры по обе стороны конфликта. Затем они работали с ополчением Кыргызстана, в котором большинство были резервистами, исполнявшими роль миротворцев, хоть им и было разрешено стрелять без предупреждения. И тогда наступил один из тех магических моментов в хронике распространения брошюр, когда в дело пошёл фильм «Дорога к счастью.» Поскольку 16 июня, пока Киргизстан справлял день траура и все программы теле- и радиовещания были отменены, «Дорогу к счастью» продолжали показывать по Пятому каналу для всех национальностей страны. Зрители засыпали студию откликами, звоня до тех пор, пока Пятый канал не повторил фильм — как минимум 20 раз. И тогда, при том, что более полумиллиона посмотрели фильм, сила «Дороги к счастью» проявилась снова и этнический шторм пошел на убыль, а заголовки провозгласили: «На юг вернулось спокойствие.»






Опубликовано в таких рубриках:
- Книги. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041443 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Л. Рон Хаббард Саентология Жрецы и фараоны кофе сказки купить Презентация книги Интересно о кофе