МБФ «ІНШЕ ЖИТТЯ» проводит бесплатный благотворительный концерт






Пресс-релиз.
нужна помощь
Добавил: b2blogger
16-09-2011, 18:54:35
Публикация №_2389

МБФ «ІНШЕ ЖИТТЯ» проводит бесплатный благотворительный концерт
Международный Благотворительный Фонд «ІНШЕ ЖИТТЯ» объявляет о проведении благотворительного концерта по итогам III Международного конкурса "КОНКУРС БЕЗ ГРАНИЦ!". Концерт состоится в Киеве 25 сентября 2011 в помещении Киевского муниципального академического театра оперы и балета для детей и юношества по адресу: ул. Межигорская 2, начало концерта в 18.00.

Коллектив МБФ «Инше життя» приглашает всех жителей и гостей Киева на торжественную церемонию награждения победителей и участников Международного «Конкурса без границ!». Вход свободный.

Международный Благотворительный Фонд «ІНШЕ ЖИТТЯ» с момента  основания активно оказывает помощь социально уязвимым слоям населения. Во время мирового кризиса Фонд не прекращал свою деятельность и вопреки всем трудностям продолжает помогать тем, кто наиболее подвержен  экономической нестабильности и нуждается в поддержке: детям-сиротам, детям лишенным родительской опеки, воспитанникам Детских Домов и Домов-Интернатов, многодетным и малообеспеченным семьям.  В рамках реализации Программы Фонда «Мастерская творчества», при поддержке Международной Ассоциации  ЮНЕСКО, МБФ «INSHE ZHITTIA» проводит МЕЖДУНАРОДНЫЙ «КОНКУРС БЕЗ ГРАНИЦ!» направленный на:

- привлечение общественного внимания к социально-значимым проблемам: государственных, коммерческих, общественных организаций и СМИ;
- формирование нравственного, образованного, динамично мыслящего, открытого для любых культур, идей и верований общества
развитию «детской дипломатии», формированию у детей чувства глобальной ответственности за судьбы мира;
- выявление и поддержание талантливых авторов, одаренных детей, развитие и стимулирование творчества, интеллектуального потенциала детей сирот, и детей оставшихся без родителей, проживающих в детских домах, школах-интернатах, социальных приютах и находящихся на попечении в семьях опекунов;
- открытие новых имен, предоставление долгосрочной поддержки авторам и коллективам независимо от места их рождения и проживания, создание условий для творческого и карьерного роста;
- издательство (по итогам литературного «Конкурса без границ!») Международного Независимого, Публицистического Издания - Библиотеки Добра журнала «INSHE».

Авторские работы, принимавшие участие в Конкурсе и не занявшие призовые места, передаются организатором конкурса в интернаты, приюты, больницы, храмы, музеи. Детальный отчет о переданных работах представлен на страницах сайта Фонда.

В июне 2011 года завершился III МЕЖДУНАРОДНЫЙ "КОНКУРС БЕЗ ГРАНИЦ!" 

В конкурсе принимали участие граждане 20 стран мира: Украины, России, США, Канады, Абхазии, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Болгарии, Венгрии, Грузии, Израиля, Польши, Латвии, Литвы, Эстонии, Молдавии, Турции, Казахстана, Узбекистана, 103 юридических лица – детские дома, дома-интернаты для инвалидов, исправительные колонии и следственные изоляторы, социальные общественные организации. Самой младшей участнице  – 3 года, она воспитанница Детского Дома ребёнка им.Н.Н.Городецкого.

Самому старшему участнику III Международного «Конкурса без границ!» - автору профессионалу – 75 лет. Григоржевская Вера Ивановна - 1936 г.р., Украина, г.Киев.

По итогам Конкурса в Круглом Зале Киевского муниципального академического театра оперы и балета для детей и юношества, с 6 июня по 13 июня 2011г. прошла  ВЫСТАВКА работ участников III МЕЖДУНАРОДНОГО "КОНКУРСА БЕЗ ГРАНИЦ!".

Для справки:

Международный Благотворительный Фонд «INSHE ZHITTIA» (свидетельство о государственной регистрации благотворительной организации №0939 от 28.11.2007г.), который имеет статус некоммерческой организации (решение №29/15-02 от 28.02.2008 г о включении организации в Реестр неприбыльных организаций) основан семьей Балашовых в 2007 году.

Первоочередная задача Фонда - помощь нуждающимся. Но помощь не возможна без финансовой помощи благотворителей и меценатов. А благотворителями и меценатами не рождаются, ими становятся. Становятся люди неравнодушные, с добрым сердцем, светлой душой и большой ответственностью. Делая добрые дела, защищая интересы и укрепляя веру в завтрашний день у тех, кто уже давно ни во что не верит, мы меняем чувство недоверия к благотворительной деятельности, на милосердие и благородство. Присоединяйтесь! Подробности на сайте: www.inshe.org

Распространение информации: агентство интернет-маркетинга SuperSEO.com.ua







Читайте также...

В Ровно открылся Центр лучевой терапии, оснащенный современным медицинским оборудованием при поддержке компании УМТ

Пресс-релиз.
Добавил: УМТ
31-08-2011, 19:31:05
Публикация №_2218

В Ровно открылся Центр лучевой терапии, оснащенный современным медицинским оборудованием при поддержке компании УМТ29 августа в Ровенском онкодиспансере состоялось официальное открытие Президентом Украины Центра лучевой диагностики. Центр оснащен комплексом современного высокотехнологичного медицинского оборудования, поставщиком которого была выбрана компания УМТ в рамках проекта благотворительного фонда Рината Ахметова «Рак излечим». Компания УМТ обеспечила доставку, оснащение Центра, а также обучение специалистов Центра.
подробнее...

Вышел из печати июньский номер газеты «Хадашот»

Пресс-релиз.
Добавил: Хадашот
24-06-2011, 20:57:40
Публикация №_1616

Вышел из печати июньский номер газеты «Хадашот»Газета "Хадашот" - печатный орган Ассоциации еврейских организаций и общин Украины. В номере - контроверсальное интервью с израильским историком и социологом, автором 12 книг и более 300 статей, д-ром Алеком Эпштейном.
подробнее...

В Москве пройдет форум по правам человека

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
23-06-2011, 13:12:10
Публикация №_1599

В Москве пройдет форум по правам человека5 июля 2011 года в центре Москвы на Таганской улице д. 9 благотворительный фонд “Молодёжь за права человека” проведет форум, на тему «Как просвещение правам человека может улучшить культуру межнациональных отношений».
подробнее...

Выбраны лучшие продукты по защите виртуализации

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
08-08-2011, 19:45:01
Публикация №_2028

Выбраны лучшие продукты по защите виртуализацииЗавершился конкурс лучших продуктов 2011 года, организованный некоммерческим объединением специалистов Virtualization Security Group Russia и порталом VirtualizationSecurityGroup.Ru. Победителями стали продукты компаний IBM, «Код Безопасности», Trend Micro и Cisco.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038941 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
нужна помощь помочь человеку Натаника концерт михаил котляров AmsterdaMusic Amsterdam Mariner