Прошлогодний рекорд Гиннеса стал темой круглого стола






Пресс-релиз.
Л. Рон Хаббард
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
14-09-2011, 23:03:49
Публикация №_2367

Прошлогодний рекорд Гиннеса стал темой круглого стола
Целью круглого стола “Как создать мир, основанный на доверии, честности и компетентности” организованный 13 сентября 2011 движением "Дорога к счастью" в центре Москвы, стало популяризация книги "Дорога к счастью", удостоенной записи в Книге рекордов Гиннеса как самая переводимая нерелигиозная книга.
Книга "Дорога к счастью" в июле 2010 года удостоена записи в Книге рекордов Гиннеса как самая переводимая нерелигиозная книга. Официальная запись гласит: "Книга "Дорога к счастью" Л. Рона Хаббарда (США) переведена на самое большое количество языков для одной книги, которая по состоянию на 2010 год может быть прочтена на 70 языках, включая Хинди, Самоанский и Узбекский языки". Для автора "самой переводимой книги", Л. Рона Хаббарда, это уже четвертый мировой рекорд, подтвержденный Книгой рекордов Гиннеса.
Конечно же, самой переводимой книгой в мире остается Библия, но это религиозная книга. Впервые опубликованная в 1981 году книга "Дорога к счастью" являет собой первый нерелигиозный моральный кодекс, основанный исключительно на здравом смысле. Это путеводитель к более счастливой и успешной жизни, в котором содержится 21 наставление для повседневной жизни. Книга была написана Л. Роном Хаббардом для заполнения морального вакуума, все больше возникающего в материалистичном обществе, для остановки морального упадка и восстановления честности и веры в человека.
Предыдущими мировыми рекордами Гиннеса, которыми был удостоен известный писатель и гуманист Л. Рон Хаббард, стали: "Самый переводимый автор", "Самое большое количество аудиокниг одного автора" и "Самый публикуемый в мире автор".
С момента первой публикации эту книгу использовали люди разных рас и религиозных убеждений в качестве жизненного путеводителя для себя, своих родных и близких. На данный момент распространено более 70 миллионов экземпляров книги в более чем 130 странах.
По каждому из 21 наставлений книги снят ролик социальной рекламы, а также недавно по книге был снят полнометражный фильм. Фильм и ролики показывают на сотнях телевизионных каналов в разных странах, их также можно посмотреть на сайте "Дороги к счастью" по адресу www.thewaytohappiness.org. Помимо мирового рекорда Гиннеса книга имеет множество наград и признаний от официальных властей разных стран за создание разумного и безопасного общества.






Опубликовано в таких рубриках:
- Книги. - Общество.
Читайте также...

Создание высоконравственного общества обсудили за круглым столом

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
14-09-2011, 21:50:46
Публикация №_2366

Создание высоконравственного общества обсудили за круглым столом13 сентября 2011 года в Саентологической церкви Москвы состоялся круглый стол «Как создать мир, основанный на доверии, честности и компетентности», организованный общественным движением «Дорога к Счастью».
подробнее...

День города дал старт месячной акции распространения разумных принципов

Пресс-релиз.
Добавил: Елена Дейнеко
14-09-2011, 00:32:45
Публикация №_2344

День города дал старт месячной акции распространения разумных принципов12 сентября 2011 г. В прошедшие выходные Нижегородский Центр «Дианетика» поздравил нижегородцев с Днем города. Вместе с пожеланием счастья, процветания и преуспевания нижегородцы, а также гости города получили приглашение на бесплатный просмотр фильма «Дорога к Счастью», поставленному по одноименной самой переводимой в мире книге Л. Рона Хаббарда. Приглашение действует до конца сентября ежедневно, кроме субботы. Просмотр начинается в 18.00 в офисе Нижегородского Центра «Дианетика»
подробнее...

В Венесуэле борются с коррупцией и преступностью с помощью книги Рона Хаббарда

Статья.
Добавил: Артём Кузнецов
13-09-2011, 23:23:43
Публикация №_2342

В Венесуэле борются с коррупцией и преступностью с помощью книги Рона Хаббарда13 сентября 2011 года. В Венесуэле стартовала кампания по распространению книги Л. Рона Хаббарда «Дорога к счастью». Организаторы планируют охватить около трети населения страны.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,060369 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Л. Рон Хаббард Саентология PocketBook Эдуард Юрченко