Эротический массаж - это древнейший вид искусства






Статья.
Эротический массаж
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-10-2021, 05:37:12
Публикация №_23468

Эротический массаж - это древнейший вид искусства

Эротический массаж - это древнейший вид искусства, не потерявший актуальность и в наше время. Техники воздействия на тело, пришедшие с центрального азиатского континента, овеяны мифами и легендами. Так ли расслабляющие процедуры  полезны для здоровья и как часто нужно к ним обращаться, попытаемся разобраться более детально.  


Краткий экскурс в историю



В Китае эротическому направлению придавали большое значение и относили его к лечебной медицине.   Существовали различные практики, базирующиеся на поглаживании, поцелуях, точечных прикосновениях. Позже все методики были объединены воедино, что привело к великолепному результату. Сеансы проводились не только с целью  физического прикосновения, но и духовного единения.

Что дает эротический массаж?

   "Гейша" и "Лагуна" салоны, где массажист мастерски воздействует на эрогенные и энергетические точки, позволяющие человеку достичь небывалого чувственного наслаждения, продлить жизнь и избавиться от многих проблем, в частности:


  • замедлить семяизвержение,

  • раскрыть сексуальные возможности,

  • добиться полного расслабления,

  • снизить уровень стресса и напряженности,

  • избавиться от депрессии,

  • повысить работоспособность и выносливость,

  • обогатить кровь дофаминами, эндорфинами и гормонами, нормализирующими деятельность всех органов, получить мощнейший стимул для саморазвития.

 

Снятие блоков в мышцах и суставах избавляет от боли и формирования патологических образований в тканях. Эротический массаж доставляет не только сиюминутное удовольствие, достигнутый  эффект в виде прилива сил и повышения энергетического потенциала будет действовать еще долгое время. Заключительным аккордом каждого сеанса является оргазм с эякуляцией, что очень важно для человека, испытывающего дефицит сексуального общения.  

 

Мифы



  1. Принято считать, что эротический массаж – это прерогатива мужской половины человечества. Это ложное заблуждение, так как женщинам также необходимо время от времени снимать напряжение и повышать либидо.

  2. Существует убеждение, что эропроцедуры сродни половому акту. Утверждение в корне неверное, потому что это совершенно разные направления.

  3. Многие сомневаются в лечебном результате манипуляций и совершенно напрасно. Абсолютная расслабленность в сочетании с каскадом ярких положительных эмоций восстанавливает утраченный сексуальный потенциал и благоприятно сказывается на семейной жизни.

 

Ключом к пониманию происходящего служит  равновесие жизненных потоков, гармонизировать которые можно различными способами, одним из которых и служит эротический массаж в «Лагуне», выполняемый на высшем профессиональном уровне.







Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041718 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Эротический массаж Домашний мастер Ремонт холодильников Оформление виз