Биметаллические пилы для обработки металла и дерева






Статья.
пила биметаллическая
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-07-2019, 11:56:57
Публикация №_23241

Биметаллические пилы для обработки металла и дерева
Это прочный материал, позволяющий работать с материалом различной плотности, распиливать черные, цветные металлы, плотную древесину. Для увеличения прочности в состав зубьев добавляют быстрорежущую сталь, что значительно увеличивает эффективность пиления.

Технология ленточного пиления применима в различных отраслях. Она позволяет быстро и качественно, безопасно обрабатывать дерево и металлические предметы. Для работы часто используется пила биметаллическая.


Особенности продукции

Для производства пилы используют два разных металла. Из такого материала создают полотно и режущей полосы. Она приваривается к основе при помощи лазерно-лучевой сварки. Для производства приварной полосы часто применяют кобальтосодержащую сталь М42, которая относится к одной из прочных и быстрорежущих. Такая полоса позволит быстро и эффективно разрезать любые стали твердостью в пределах 42-43 НRСэ, в т. ч. сплавов из никеля и титана.

Чаще всего полоса изготавливается из стали марки:



  • М90 – сталь нового поколения, специально разработанная и используемая для нарезки различных материалов и сплавов, который трудно поддаются обработке.

  • М42 – отличается высокой износостойкостью, что объясняется улучшенной структурой благодаря наличию и упорядоченным распределением карбидов, входящих в состав стали.

Качественная современная пила характеризуется минимальными энергозатратами, используемыми для работы. производительность техники на высоком уровне, как и точность реза, что достигается прочностью и высокой упругостью полотна.


Конфигурация и вида биметаллических пил

Различают продукцию по количеству зубьев, конфигурации и величине на:



  • Стандартную – передний угол под 0 градусов, подходит для максимальной точности резки профилей, заготовок с тонкими стенками. Подходит для обработки разных труб из высокоуглеродистого чугуна.

  • Особенную с крепкими зубьями и углом в 10 градусов. Необходима продукция в серийном и массовом производстве для резки заготовок среднего и большого диаметра.

  • Классическую с передним углом в 10 градусов – для обработки заготовок круглого сечения с тонкими стенками.

Биметаллические пилы разделены также по видам обрабатываемых материалов – для резки сталей с различным соджержанием углерода, а также для обработки жаропрочных, коррозионностойких и редких сплавов. Для резки материалов, которые сложно поддаются обработке, применяют специальные пилы.








Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Мотокосы и их особенности

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-04-2019, 20:13:03
Публикация №_23202

Мотокосы и их особенностиСпециальная садовая мотокоса отличается своей функциональностью и надежностью. Именно с ее помощью можно избавиться от сорняков, бурьяна и другого типа молодой поросли, придать любому участку ухоженный внешний вид. Другое дело, что при выборе подобного оборудования нужно отдавать предпочтение действительно качественным устройствам с мощным мотором и иными характеристиками. Интернет-магазин BUDCRAFT готов помочь с выбором подходящей техники.

подробнее...

Манжета для тонометра — это важный элемент медицинского прибора

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-04-2019, 19:44:00
Публикация №_23189

Манжета для тонометра — это важный элемент медицинского прибора

Манжета для тонометра — это важный элемент медицинского прибора, необходимого для измерения артериального давления. Устройства применяют в больницах, поликлиниках и в домашних условиях для контроля и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Повреждение или износ детали может привести к изменению показаний и нарушению эффективной работы прибора. Вышедшую из строя манжету необходимо заменить для возобновления работоспособности устройства.



подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044879 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
пила биметаллическая специальные пилы Фискальные регистраторы манжета для тонометра Мотокосы VOLTER программатор купить