Выпадение волос: причины, лечение






Статья.
выпадение волос лечение
Добавил: Julia
07-04-2019, 07:23:10
Публикация №_23192

Выпадение волос: причины, лечение
Выпадение волос - это явление, которого не нужно бояться. Научитесь распознавать причину ваших страданий и выберите соответствующую процедуру для восстановления роскошных и красивых волос. Но, для начала, давайте попробуем внимательнее рассмотреть причины данной проблемы.

Наиболее частые причины выпадения волос: гормональный дисбаланс, генетическая предрасположенность, изменение времени года, стресс, несбалансированное питание.


Стресс, смена времени года, несбалансированное питание

Если ваши волосы выпадают, то причиной может быть недостаточное закрепление волосяного фолликула в поврежденной коже головы. Причины этой проблемы бывают разные. Чаще всего речь идет о стрессе, который, к сожалению, в современном мире тяжело избежать. Нужно научиться с этим жить так, чтобы он не портил ни душу, ни тело. Самым действенным средством борьбы со стрессом считается правильная комбинация отдыха, движения и качественного питания. Кстати, нездоровая пища сама по себе может привести к выпадению волос. Волосы, как и ваше тело нуждается в питании, богатого белками. Также вы можете поддержать хорошее состояние кожи головы, добавив в рацион цинк, витамин B или кремний. Сезонное выпадение волос стандартно происходит весной и осенью и продолжается, как правило, около шести недель. Нужно помнить, что в этом случае плотность волос впоследствии восстановится.


Ухаживайте за своими волосами

Первый шаг в предотвращении выпадения волос - уход за кожей. Волосы выпадают еще интенсивнее, когда оно плохо закреплено в коже головы. Основой предотвращения выпадения волос считается интенсивный курс лечения, который придаст волосам большое количество действенных веществ. Такое лечение продолжается, как правило, три недели.

Поскольку ослабленные волосы требуют ухода, мы рекомендуем использовать полную линейку продукции, которая позаботится о ваших волосах от корней до кончиков и придаст им силы. Линейка состоит из шампуня, кондиционера или маски. Все это защитит ваши волосы от ежедневной нагрузки. Все средства не должны содержать силикона и сульфатов, которые чрезмерно нагружают кожу головы. Мы рекомендуем такие шампуни для ежедневного использования: Ducray Anaphase + и Klorane Quinine.

Со своими волосами обращайтесь обдуманно. Остерегайтесь слишком горячего воздуха при сушке феном, окрашивания, выпрямления. Эти меры на выпадение волос непосредственно не влияют, но влияют на его прочность. Одним из способов поддержки роста волос может быть массаж кожи головы. Поэтому не пренебрегайте этой приятной процедуры и выделяйте на нее время не только у парикмахера, но и в собственной ванне. Ваши волосы такую ​​заботу непременно оценят, а вы снова будете чувствовать гордость за него!

Информация для статьи была взята из материалов сайта dpthemes. На этом же сайте нашли интересную статью о том, как правильно выбирать парфюм. Советуем почитать - http://www.dpthemes.com/kak-vybrat-pravilnyj-parfyum/







Опубликовано в таких рубриках:
- Косметология. - Медицина и здоровье. - Красота. - Общество.
Читайте также...

В продаже компании «Аспект» появилась продукция «Армакон»

Пресс-релиз.
Добавил: «Аспект»
26-02-2019, 01:00:01
Публикация №_23133

В продаже компании «Аспект» появилась продукция «Армакон»Компания «Аспект» спешит сообщить клиентам, что в продаже появились дерматологические средства индивидуальной защиты торговой марки «Армакон» по выгодным ценам.

В каталоге представлен широкий ассортимент кремов, гелей, спреев, паст российского бренда «Армакон».
подробнее...

Лучшие средства для роста волос

Статья.
Добавил: Julia
19-01-2019, 00:52:05
Публикация №_23103

Лучшие средства для роста волосА случалось ли так, что после лета вы были вынуждены подстричь поврежденные солнцем волосы, а результат вам совсем не понравился? Или же вы устали от коротких волос и хотели бы до следующего сезона изменить свой стиль? Как помочь своим волосам?
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038747 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
выпадение волос лечение выпадение волос симптомы Петербург SPA уход для рук в подарок реальные средства для роста волос