Преимущества парфюмерии на разлив






Статья.
достоинства наливной парфюмерии
Добавил: Julia
04-09-2018, 21:51:50
Публикация №_22914

Преимущества парфюмерии на разлив
Качественная разливная парфюмерия - лучший выбор для модников и модниц, которые любят постоянно пробовать новые ароматы. Наливные духи позволяют экспериментировать с самыми разным запахами и при этом не переживать за толщину своего кошелька!

Парфюмерия на разлив в настоящее время становится все более популярной. Мы часто встречаем ее в магазинах, торговых центрах, переходах метро, а узнать ее по множеству одинаковых флакончиков не составит труда. Качественная наливная парфюмерия состоит из дистиллированной воды и французской парфюмерной отдушки, которые при подогреве в полной темноте смешиваются со спиртом. Не стоит думать и называть ее подделкой. У добросовестных производителей это бюджетный аналог настоящих дорогих ароматов.


К безусловным преимуществам разливных духов относятся:



  • Цена. Это настоящая находка для тех, кто хочет каждый день менять ароматы в зависимости от сезона, погоды или настроения и не тратить на это целое состояние. А если вдруг после покупки запах не пришелся по душе, не беда - благодаря невысокой цене можно позволить себе покупку еще одного.

  • Объем. Если вы до конца не уверены в выборе аромата, можно купить несколько миллилитров, на пробу. Это очень удобно, ведь в случае неудачи, большой флакон не будет стоять и пылиться на полке.

  • Многоразовые флакончики. Не переплачивать каждый раз за дорогостоящие упаковочные бутылочки помогут простые бюджетные флакончики. Вы можете наполнять флакончик несколько раз, но при условии, что аромат будет одним и тем же.

  • Компактность. Взять духи с собой в сумочку, кошелек или карман не составит труда, ведь флакончики маленькие и практически невесомые.

Покупайте разливную парфюмерию только в проверенном месте, чтобы обезопасить себя от покупки некачественного парфюма.


Источник - 048.ua https://www.048.ua/list/83087






Опубликовано в таких рубриках:
- Косметика и парфюмерия. - Красота. - Общество.
Читайте также...

Великолепный педикюр в ТЦ «МЦ» возле метро Беляево

Пресс-релиз.
Добавил: Студия маникюра Прикосновение
04-08-2018, 19:23:39
Публикация №_22875

Великолепный педикюр в ТЦ «МЦ» возле метро БеляевоСтудия маникюра Прикосновение предлагает профессиональные услуги педикюра и маникюра в торговом центре МЦ, который находится недалеко от метро Беляево.
подробнее...

Как подобрать летний аромат: полезные советы

Статья.
Добавил: Julia
10-07-2018, 13:40:12
Публикация №_22841

Как подобрать летний аромат: полезные советыПарфюмерия это не просто атрибут на каждый день, а способ самовыражения. И очень важно уметь подобрать подходящий аромат, особенно в такой жаркий сезон. Лето - это особая пора, когда нужно учитывать множество мелких деталей для того, чтоб ваш аромат ничто не испортило. Поэтому несколько ценных советов не помешают!
подробнее...

Перламутры в косметике

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-06-2018, 16:55:11
Публикация №_22774

Перламутры в косметикеВсе слышали про украшения с жемчугом, от такого украшения не отказалась бы ни одна девушка. Однако, жемчуг не только нужен для изготовления украшений, а ещё и для нашей красоты. Из него делают специальную жемчужную пудру, которую можно использовать в косметических средствах разного действия.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030873 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
достоинства наливной парфюмерии плюсы наливных духов косметика перламутр как выбрать духи на лето что такое пробники духов