Как выбрать промышленное холодильное оборудование?






Статья.
промышленное холодильноге оборудование
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-05-2018, 20:43:48
Публикация №_22747

Как выбрать промышленное холодильное оборудование?
Каждое заведение ресторанного типа – будь это кафе, бар или ресторан, нуждается в качественном промышленном оборудовании для кухни. В том числе, это и холодильное оборудование. Оно должно быть очень качественным. Где купить такую технику?

К примеру, если вам нужны морозильные шкафы, здесь представлено много таких моделей: http://torgoborud.com.ua/Morozilnye-shkafy.html. Помимо этого, в Интернет-магазине есть и большой выбор морозильных ларей, витрин, различного оборудования для тепловой обработки. Здесь есть даже диваны, кресла для ресторанов, не говоря уже о посуде и мелкой технике. Удобно, когда в одном магазине представлено всё необходимое не только для кухни, но и для зала. Кстати, в ассортименте есть не только новая, но и б/у техника. Это ещё больше позволяет расширить ассортимент. А для собственника заведения это возможность немного сэкономить, купив определённый набор техники новой, а определённый – б/у.


Виды холодильного оборудования

Самое основное, что вам понадобится в заведении – холодильный и морозильный шкаф, где будут храниться продукты. Для удобства вы можете поставить морозильные лари: http://torgoborud.com.ua/Lari-morozilnye.html. Для магазинов в основном берут специальные морозильные витрины, которые выставляют в зал. Если вы ищите б/у оборудование для кондитерского магазина, то лучше поставить специальную кондитерскую витрину.


Основные характеристики

Есть несколько основных параметров, которые вам нужно будет учитывать при покупке морозильных шкафов, ларей и другой холодильной техники. Какие есть типы холодильных шкафов? Всё зависит от типа охлаждения. Он может быть как статическим, так и динамическим. В основном, представлены модели именно статического типа, когда холод распределяется по всему периметру шкафа равномерно. Воздух внутри шкафа не гонятся, нет специального вентилятора.

Ещё один важный параметр – объём вашего холодильного оборудования. Лучше пускай объём будет больше, чем придётся позже докупать ещё один холодильник. Кстати, есть холодильники сразу со встроенным льдогенератором. Для баров, где готовится много коктейлей, такая вещь просто необходима.

Учитывайте размеры и материал, из которого сделана техника. Оборудование не должно мешать перемещению поваров по кухне. А материал должен быть долговечным, хорошо мыться и чиститься. Есть оборудование из нержавейки, окрашенного метала и стали. Тип дверей в основном бывает металлический или стеклянный.








Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Пищевая промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Айрон-Системс, ООО

Визитная карточка.
Добавил: Бартунов Дмитрий
08-05-2018, 20:54:06
Публикация №_22740

Айрон-Системс, ООО«Айрон-Системс» — Российская компания, производящая топливораздаточное оборудование, ТРК для коммерческих, ведомственных АЗС, топливораздаточную аппаратуру для бензовозов, программное обеспечение для АЗС и нефтебаз, с поддержкой продажи сопутствующих услуг (магазин, кафе, автосервис, мойка и т.д.), а также производящая сопутствующее оборудование, необходимое для организации работы АЗС на современном уровне (стелы, часы, табло, электроника, островки и дуги безопасности и т.д.).
подробнее...

Какую информацию нужно размещать на наружной рекламе?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-05-2018, 01:21:08
Публикация №_22739

Какую информацию нужно размещать на наружной рекламе?

Наружная реклама активно используется в рекламных компаниях любых крупных фирм. Данный тип рекламы принято считать самой давней рекламой, ведь уже в ХХ столетии был установлен первый рекламный щит.


Как правило на наружной рекламе размещают изображения товара или логотип фирмы вместе с текстом. Редко когда в наружной рекламе используется минимализм.



подробнее...

Все, что нужно знать о бензиновых мотоблоках

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-04-2018, 03:14:44
Публикация №_22727

Все, что нужно знать о бензиновых мотоблокахВремена, когда огородные работы были тяжелыми и трудоемкими давно остались в прошлом. Конечно, возделывание земли требует сил, но сегодня выполнить работы подобного направления можно более оперативно, качественно и главное менее энергозатратно. В этом дачнику и огороднику помогает специальное технологическое оборудование.


подробнее...

Работа с возражениями и сомнениями покупателей

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-04-2018, 23:15:18
Публикация №_22720

Работа с возражениями и сомнениями покупателейНе каждый менеджер проходит курс обучения продажам, но знание основных техник и методик позволит продавать значительно больше, а значить работать более эффективно. Правильная работа с возражениями и сомнениями позволяет предложить клиенту именно то, за чем, он пришел.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039902 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
промышленное холодильноге оборудование лари морозильные купить кран-балку бензиновые мотоблоки производство оборудования