Три отличия элитной авторской мебели от обыкновенной






Статья.
элитная мягкая мебель
Добавил: https://estetica/
10-05-2018, 22:51:37
Публикация №_22746

Три отличия элитной авторской мебели от обыкновенной
При фразе "элитная мебель" у людей обычно возникает мысль о чем-то очень дорогом. Действительно, стоимость авторской мебели довольно высока. Чем еще отличается мебель премиум-сегмента от эконом? Расскажем в публикации.

Современная элитная мягкая мебель https://www.estetica.ru/ – это удачное сочетание эффективности, неповторимого оформления и практичности. Каковы характеристики данной мебели и чем она отлична от предметов бюджетного сегмента?

Особенности премиум-мебели

  1. Высококачественные материалы
  2. Каждая деталь дорогой мебели отличается прочностью и продолжительным сроком службы, она абсолютно удобна и комфортна. При создании используются дорогие породы дерева и камня: массив дуба и бука, сосны, а также натуральный мрамор. В качестве наполнения используются только гипоаллергенные и безвредные для здоровья компоненты: спанбонд, холлофайбер, пенополиуретан. Изготовитель предвидел разные виды модификации товаров, подходящие к любой обстановке. Мебель соответствует европейским стандартам качества – она прослужит больше двух десятилетий, и на протяжении всего периода эксплуатации будет выглядеть как подобает.

  3. Эстетичность
  4. Декор сплавами из драгоценных металлов, изящные подлокотники, оригинальная форма, кристаллы Swarovski и обработка металлом ювелирным литьем – подобная мебель сможет стать настоящей изюминкой любого дома и с течением времени становится антиквариатом. На данный момент купить дорогие кровати (https://www.estetica.ru/collections/spalnaya-gruppa/beds/) или диваны возможно через интернет.

    элитная мягкая мебель
  5. Хороший сервис
  6. К любому покупателю в премиум-сегменте обязателен особый подход. Специалисты грамотно производят проект дизайна, отвечают на любые вопросы и находятся в сопровождении клиента от заказа до установки предмета мебели в помещении. Премиум-сегмент предполагает множество дополнительных услуг, допустим, хранение товара, обслуживании по истечению гарантии.

Мебель класса люкс сумеет превратить ваше жилище в уютный и богатый уголок, который расскажет о вкусе его обладателя.

В случае, если вы планируете купить дорогие диваны или кровать премиум-класса, загляните на веб-ресурс estetica.ru. Персональное производство мебели и матрасов на территории свыше 30 000 м2, транспортировка в регионы РФ, помощь опытных дизайнеров. Очень советуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Общество.
Читайте также...

В Украине складывается парадоксальная ситуация: азартных игр как бы не существует, но на самом деле они повсюду.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-05-2018, 00:55:55
Публикация №_22745

 В Украине складывается парадоксальная ситуация: азартных игр как бы не существует, но на самом деле они повсюду.Игорный бизнес был вынужден уйти в подполье в 2009 году после принятия соответствующего закона, инициированного Партией регионов и лично Юлией Тимошенко, занимавшей в то время пост премьер-министра. За его нарушение организатору грозят выплаты в Государственный бюджет страны в размере 26, 5 млн. гривен и конфискация, а игроку – штраф от 51 до 117 гривен.

подробнее...

Как выбрать корм для йоркширского терьера

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-05-2018, 23:34:27
Публикация №_22743

Как выбрать корм для йоркширского терьераДомашний питомец небольшого размера, такой как йоркширский терьер, попадает в категорию привередливых и требующих особого внимания собак. Животное данной породы обладает пониженным порогом обоняния по причине небольшого объема слизистой оболочки в носовой и ротовой полости. Питание должно стать главным вопросом, которому стоит уделить внимание.

подробнее...

Только сегодня вы можете купить мебель в Киеве по самым выгодным ценам

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-05-2018, 01:56:21
Публикация №_22733

Только сегодня вы можете купить мебель в Киеве по самым выгодным ценам

Сейчас огромное количество людей совершают покупки через интернет, так как это очень удобно, множество предпринимателей давно создали на просторах интернета свои интернет магазины и сайты, чтобы предлагать товары и услуги.



подробнее...

Наш интернет-магазин готов предложить вам купить текстиль для дома по самым низким ценам

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-04-2018, 23:57:01
Публикация №_22716

Наш интернет-магазин готов предложить вам купить текстиль для дома по самым низким ценам

Чтобы создать максимально комфортный и оригинальный уют в своем доме, вам необходимо задуматься над правильной планировкой расстановки мебели, а также приобрести различные интимные изделия, чтобы гармонично сопоставить всю мебель и интерьер в помещении.



подробнее...

Ламелі для ліжка

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-02-2018, 20:45:49
Публикация №_22622

Ламелі для ліжкаЗдоров`я людини в наш час дуже багато значить, а за ним треба постійно слідкувати та звертати увагу, який товар ми купуємо. Тому навіть при виборі ліжка для себе, треба ретельно подумати над даною покупкою, через те, що від цього залежить осанка та здоров`я нашого тіла.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047142 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
элитная мягкая мебель купить дорогие кровати угловой диван ламелі для ліжка Ligardo кухонные мебель для офиса в Киеве