Повседневные платья для женщин от Dress-top






Пресс-релиз.
повседневные
Добавил: Dress-top
08-03-2018, 01:17:19
Публикация №_22654

Повседневные платья для женщин от Dress-top
Интернет-магазин Dress-top рад представить заказчицам разнообразные модели повседневных платьев, актуальных в новом сезоне.

Коллекция повседневных платьев от Dress-top – это модные и практичные изделия, которые безупречно садятся по фигуре, подчеркивая её достоинства.
Широкий модельный ряд позволит подобрать изделия в соответствии со стилем покупательницы: однотонные модели, платья с яркими принтами, оригинальной абстракцией, орнаментами. В интернет-магазине также представлена одежда различных фасонов: приталенного и свободного силуэта, с поясом, типа «футляр».

Элегантные платья на каждый день в Dress-top сшиты из безопасных для здоровья и приятных на ощупь натуральных и смесовых тканей, в основе которых – шерсть, хлопок, вискоза. Повышенная гигроскопичность такой одежды позволяет ощущать комфорт в течение всего дня.

В интернет-магазине покупательницам предлагается одежда только надёжных брендов, таких как Liora и Amadeus. Повседневные платья данных производителей хорошо зарекомендовали себя на рынке благодаря прекрасному исполнению, утончённому крою и насыщенной расцветке. Помимо этого, изделия хорошо сохраняют форму, а также устойчивы к образованию затяжек и катышков.

В Dress-top можно без труда подобрать нужную модель с помощью удобной навигации и подробной таблицы российских размеров. В случае необходимости менеджеры интернет-магазина всегда будут рады проконсультировать клиентов.

Справка:

В интернет-магазине Dress-top представлен богатый ассортимент недорогой женской одежды от ведущих российских фабрик. В каталоге собраны повседневные, офисные и нарядные платья, туники, блузки, топы, юбки, джемпера, а также изделия из вязаного трикотажа.

Компания сотрудничает с производителями напрямую, поэтому качественная оригинальная продукция реализуется по оптимальной стоимости – без лишних посреднических накруток. Вся предлагаемая одежда в наличии на складе Dress-top и готова к оперативной отгрузке в любой регион России. Для заказчиков из Москвы и Санкт-Петербурга доступна бесплатная доставка курьерской службой или в пункты выдачи, а также услуга бесплатной примерки.

Контакты:

Интернет-магазин женской одежды Dress-top
Адрес: г. Москва, ул. Малая Семеновская, 9, стр. 9
Телефоны: +7 (495) 640-17-19; 8 (800) 333-89-44
E-mail: [email protected]
Сайт: https://www.dress-top.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Женская одежда. - Мода и стиль. - Интернет магазины.
Читайте также...

Karniz ru представляет свежие коллекции готовых штор для интерьера

Пресс-релиз.
Добавил: Karniz
07-03-2018, 12:16:33
Публикация №_22646

Karniz ru представляет свежие коллекции готовых штор для интерьераИнтернет-магазин Karniz ru предлагает клиентам новые коллекции готовых штор, которые помогут гармонично и стильно завершить оформление любого интерьера.

Вниманию клиентов представлены шторы и занавески для оконных проёмов гостиной, спальни, рабочего кабинета, детской комнаты, кухни и других помещений. В каталоге Karniz ru можно найти следующие категории продукции:
подробнее...

Ламелі для ліжка

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-02-2018, 20:45:49
Публикация №_22622

Ламелі для ліжкаЗдоров`я людини в наш час дуже багато значить, а за ним треба постійно слідкувати та звертати увагу, який товар ми купуємо. Тому навіть при виборі ліжка для себе, треба ретельно подумати над даною покупкою, через те, що від цього залежить осанка та здоров`я нашого тіла.

подробнее...

Шерстяные палантины по единой акционной цене в интернет-магазине Venera

Пресс-релиз.
Добавил: hrosari
06-09-2016, 17:31:26
Публикация №_20688

Шерстяные палантины по единой акционной цене в интернет-магазине VeneraИнтернет-магазин Venera информирует потенциальных покупателей о выгодной покупке. С 16 августа в магазине проводится распродажа шерстяных палантинов, которые можно будет приобрести по низким ценам. В рамках этой акции даже дорогие палантины продаются по единой цене близкой к недорогим палантинам.

подробнее...

Новая коллекция меховой одежды

Пресс-релиз.
Добавил: Natesse
30-08-2016, 21:04:03
Публикация №_20637

Новая коллекция меховой одеждыПревосходная шуба из соболя и цена, стали настоящей сенсацией в мире модных меховых изделий. Испокон веков женщины предпочитали одежду из меха другим тёплым вещам, однако еще несколько столетий назад позволить себе шубу или меховое манто могли далеко не все. Такую возможность имели только богатые и именитые граждане, которые хотели бы четко подчеркнуть свой статус такими вещами. Сегодня наоборот, одежда из меха стала доступной, но это никак не умалило ее ценность.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031681 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
повседневные женские меховом интернет магазине купить шубу из соболя Компания Venera Шубы из норки свадебные платья