FEMEN и MPORT bigmir)net начали «Акцию прикрытия»






Пресс-релиз.
FEMEN
Добавил: b2blogger
06-09-2011, 21:39:08
Публикация №_2260

FEMEN и MPORT bigmir)net начали «Акцию прикрытия»
6 сентября на mport bigmir)net стартовал резонансный проект, призванный привлечь внимание интернет-пользователей к вопросам цензуры. Партнерами проекта «Акция прикрытия» стали самые активные девушки Украины – FEMEN.
«Как и любой другой интернет-проект, мы тщательно следим за своим контентом, чтобы в нем не появлялась порнография или призывы к насилию – ведь в Интернет сегодня ходят и наши дети. Но, как полноценный мужской интернет-портал мы просто не можем без красивых девушек, и что делать, если они все так любят сниматься топлесс? Тогда мы решили, если уж делать цензуру, то делать ее хорошо. Пусть сами пользователи решают, какой они хотят ее видеть. Мы обратились к девушкам из FEMEN и они поддержали нашу "Акцию прикрытия http://mport.bigmir.net/chiks/konkurs/1511457-/ugc », - говорит шеф-редактор MPORT Сергей Довгаль.

«FEMEN не раз на себе ощущали холодную руку неразборчивой, грубой казенной цензуры, которая руководствуется завхозовским методом «не пущать». Поэтому, мы приветствуем инициативу MPORT привлекать читателей к серьезной проблеме цензуры в Украине в такой свежей форме – заявила лидер движения FEMEN Анна Гуцол.

Суть «Акции прикрытия (http://mport.bigmir.net/chiks/konkurs/1511457-/ugc) » состоит в том, что интернет-пользователям предложено представить свой собственный вариант цензуры для женской груди – на примере фото оголенных участниц FEMEN. В конце проекта, 30 сентября жюри выберет победителя, который получит главный приз – фотосессию с участницами движения FEMEN.

Портал bigmir.net принадлежит компании Бигмир-Интернет, которая является частью крупного медиа-холдинга KP Media. Компании также принадлежат интернет-проекты Корреспондент.net, Novynar.com.ua, Ricardo.com.ua. KP Media был основан Джедом Санденом в сентябре 1995 года.






Читайте также...

Обнаженная правда FEMEN

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-01-2013, 16:56:18
Публикация №_8912

Обнаженная правда FEMENКак сделать так, чтобы тебя услышали? Крикнуть погромче. А если твой голос тонет в гуле окружающих тебя голосов? Сделать что-то, что привлечёт внимание всех окружающих и заставит их обсуждать увиденное. А что может быть для этого лучше эпатажного обнажения женской груди в общественном месте?

подробнее...

bigmir)net запустил возможность авторизоваться с Facebook

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
11-07-2011, 19:18:56
Публикация №_1790

bigmir)net запустил возможность авторизоваться с FacebookПопулярный украинский портал предоставил пользователям возможность авторизоваться на сайте с помощью своего аккаунта на Facebook. Также, можно будет объединить свой bigmir ID с facebook или создать новый, сразу получив личную почту.
подробнее...

На IVONA bigmir)net состоится он-лайн конференция с Катериной Осадчей

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
29-07-2011, 14:23:03
Публикация №_1942

На IVONA bigmir)net состоится он-лайн конференция с Катериной Осадчей29 июля редакцию IVONA bigmir)net посетит самая эпатажная телеведущая страны, чтобы ответить на вопросы пользователей.

Воспользуйся уникальной возможностью узнать больше о ее творческом пути, о работе в проекте Голос країни, сотрудничестве с телеканалом 1+1 и, конечно, о личной жизни. Человек, который, по мнению Катерины Осадчей, задаст лучший вопрос, получит приз – летний аромат и фотографию с автографом звезды.
подробнее...

Bigmir)net стал ближе для пользователей ВКонтакте

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
15-08-2011, 20:03:16
Публикация №_2073

Bigmir)net стал ближе для пользователей ВКонтактеНововведение позволит любому пользователю быстро включиться в обсуждение новостей, комментирование фотографий или видео.

11 июля bigmir)net запустил авторизацию с помощью Facebook, а сегодня, быстрая регистрация на всеукраинском портале стала доступна и пользователям ВКонтакте.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042401 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
FEMEN MPOR Л. Рон Хаббард Хадашот Ринг Корреспондент.net