Перевозка негабаритных грузов от компании Априори Логистика






Статья.
негабаритные
Добавил: Елена Ивановна
19-12-2017, 21:42:03
Публикация №_22553

Перевозка негабаритных грузов от компании Априори Логистика
Негабаритные перевозки являются одними из самых сложных, но вместе с тем и самых востребованных на рынке транспортно-логистических услуг. Перевозки негабаритных грузов представляют собой отдельный вид перевозки, перевозимый груз в которых превышает разрешенные габариты по одной из своих сторон или по нескольким одновременно, что, зачастую, исключает возможность его перевозки стандартным автотранспортом.
Просчет негабаритной перевозки должен проводиться опытным специалистом, который примет во внимание все особенности и детали перевозимого груза.

Как заказать негабаритную перевозку?

Работать с нами просто. Работа построена таким образом, чтобы минимизировать необходимость вникать в рутинные тонкости заказчику перевозки. Для начала работы необходимо собрать начальные данные о предстоящей перевозке. Далее специалисты компании проработают все детали, свяжутся с вами для уточнения подробностей, а в том случае, если вы затрудняетесь в принятии решения по конкретному вопросу – предоставят исчерпывающую консультацию, на основе которой вы примите окончательное решение.

После просчета вы получите готовую «дорожную карту», в которой подробно будут описаны все детали предстоящей перевозки, ответственность сторон, маршрут и конечная стоимость.

Перед принятием окончательного решения мы предлагаем партнерам компании воспользоваться услугой бесплатного просчета предстоящей перевозки, благодаря чему вы можете сравнить стоимость наших услуг!

Как осуществляют негабаритные перевозки грузов?

Просчитать грузоперевозку негабарита можно самостоятельно. В данном случае необходимо иметь в штате компании опытного логиста негабаритчика. Многие компании не так часто перевозят негабаритные грузы, а значит данное направление целесообразно передать на аутсорс.

В том случае, если вам важен профессиональный подход в области негабаритных перевозок, своевременность оказания услуг и надежность, то мы рекомендуем обращаться к профессионалам в области логистических услуг. Данные компании имеют в своем штате специалистов, обладающих достаточной квалификацией для просчета перевозки подобных нестандартных грузов, а также собственную базу надежных перевозчиков, у которых имеется необходимая спецтехника и опытные водители-негабаритчики. Априори Логистика http://apriorilogistics.com относится к таким компаниям, которые обладают большим опытом в осуществлении проектных и негабаритных перевозок.

Специалисты нашей компании максимально быстро обработают запрос на перевозку негабарита, разберутся с особенностями груза, подберут оптимальный транспорт для перевозки и рассчитают наиболее рациональный маршрут. А в том случае, если вы примите решение воспользоваться услугами нашей компании, согласуют получение всех необходимых документов в разрешительных органах.

Все эти действия мы сделаем самостоятельно, а вам останется проверить договор, в котором прописаны все условия подписать его и находиться в полной уверенности, что мы сделаем все качественно и в срок.

Из чего состоит стоимость перевозки негабарита?

На стоимость негабаритной грузоперевозки напрямую могут повлиять огромное количество факторов. Основными из которых являются габариты самого груза и его вес, сложность маршрута перевозки и его протяженность, срочность. Все эти факторы могут существенно повлиять на конечную стоимость перевозки как в одну, так и в другую сторону.

Разбираясь в тонкостях негабаритных перевозок, специалисты Априори Логистики предложат варианты экономии, что, в некоторых случаях, позволит снизить затраты на негабаритную перевозку груза.

Международные перевозки негабарита

Не стоит оставлять без внимания все преимущества нашей компании, одним из которых является предоставление услуг международной перевозки негабаритного груза. Сложность подобных перевозок состоит не только в необходимости понимать все тонкости и обладать достаточным опытом, но в знании правил и законов перевозки негабаритов в каждой конкретной стране, по территории которой будет проходить перевозка негабарита (http://apriorilogistics.com/negabaritnyie-perevozki/) . В подобном случае, даже обладая собственным отделом логистики, многие компании предпочитают обращаться к нам, в связи с недостатком опыта собственных специалистов.

Специалисты нашей компании смогут просчитать грузоперевозку как по территории Украины, так и по территории СНГ и стран ЕС.

Почему сотрудничать с нами выгодно?

Помимо стандартных услуг в области негабаритной логистики, мы можем предложить дополнительную услугу сопровождения груза собственным транспортом, а также услугу страховки негабаритной перевозки на выгодных условиях надежным страховым партнером. Отдельно хотим обратить внимание на то, что в договорах нашей компании прозрачно описана вся ответственность сторон в планируемой грузоперевозке. Это даст вам уверенность в том, что мы полностью выполним взятые на себя договорные обязательства и ваш груз будет доставлен в точку назначения в оговоренные сроки и в целостности.

С уважением, пресс центр компании ООО Априори Логистика.

+380676401533
Елена Ивановна
Украина
Днепр






Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045378 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
негабаритные перевозки перевозка грузов Контейнерные перевозки грузоперевозки