В Alfa-Jet доступна перевозка авиазапчастей и отдельных агрегатов для вертолётной техники






Пресс-релиз.
перевозка
Добавил: Alfa-Jet
16-12-2017, 08:51:04
Публикация №_22544

В Alfa-Jet доступна перевозка авиазапчастей и отдельных агрегатов для вертолётной техники
В ноябре 2017 года транспортная компания Alfa-Jet начала осуществлять перевозку авиазапчастей и отдельных агрегатов для вертолётной техники, эксплуатируемой по всему миру.
В компании Alfa-Jet теперь организован полный цикл поставки запасных частей, отельных узлов и агрегатов, а также прочего материально-технического имущества для эксплуатантов вертолётной техники. Услуга осуществляется по принципу доставки «от двери до двери» и при необходимости может включать в себя подготовку и таможенное оформление.

Перевозку вышеуказанных авиакомпонентов можно заказать как к пункту ремонта, так и к месту эксплуатации вертолётной техники уже после окончания ремонтных работ. Оперативная доставка запасных частей производится по всему миру, включая самые труднодоступные уголки планеты – северные территории. Alfa-Jet учитывает всю важность быстрой перевозки авиакомпонентов для нормального функционирования спецтехники, так как её простой влечёт за собой большие убытки.

Основная масса перевозимых запчастей, узлов и агрегатов входит в категорию опасных грузов и относится к 7-9 классам опасности, поэтому подлежит соответствующему декларированию. Компания Alfa-Jet отмечает, что в её штате работают специалисты, имеющие все необходимые допуски и сертификаты для оформления такого груза. Компания гарантирует максимально быструю и эффективную доставку для всех владельцев вертолётной техники.

Заметим, что Alfa-Jet уже заключила партнёрские соглашения с такими эксплуатантами воздушных судов, как «ВР-Сервис», «ПАНХ», «ИТАК», «Небо-Сервис» и другими.

О компании:

Компания Alfa-Jet осуществляет полный комплекс услуг по логистике любого типа грузов на территории России и всего мира. Она работает с 2002 года, предлагая эффективные решения в сфере авиационных перевозок, экспорта и импорта, таможенного оформления и хранения грузов. В настоящее время компания Alfa-Jet сотрудничает с 7 компаниями, являющимися эксплуатантами авиационной техники.

Контакты:

Компания Alfa-Jet
Адрес: 115191, г. Москва, 2-я Рощинская, д.4, офис 503
Телефон: +7 (495) 969-32-18
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.alfa-jet.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031728 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
перевозка авиазапчастей антикоррозийное покрытие Lic Ceramic Anticor перевозка грузов Контейнерные перевозки негабаритные