Виды шкафчиков для ключей: какая модель отлично включится в обстановку






Статья.
Виды шкафчиков
Добавил: keepers-key
22-11-2017, 22:21:44
Публикация №_22506

Виды шкафчиков для ключей: какая модель отлично включится в обстановку
Всем знакома ситуация, когда перед выходом из квартиры судорожно начинаешь искать ключи. Решить проблему позволит ключница. Ее можно заказать у мастера или сделать вручную. О том, как выбрать шкафчик для ключей под интерьер, читайте в этой заметке.

Металлические и деревянные, настольные и настенные, закрытые и открытые – ключницы бывают различные. Чтобы ключница идеально была вписана в обстановку, выбирайте ее в соответствии с дизайном квартиры:

  1. Традиционный дизайн. Древесная настенная ключница http://keepers-key.ru/mag/ – элемент классического оформления квартиры. Темно-коричневая или красная текстура, расписные узоры и стилизация под сундучок – прекрасный вариант для зала. Позолоченные детали придадут обстановке респектабельности.
  2. купить ключницу настенную
  3. Модерн. Современный стиль – это отказ от прямых угловатых линий в пользу плавных изгибов и контрастной гаммы. Вам, скорее всего, понравится ключница, окрашенная в яркие оттенки: черный, красный или зеленый. Если выбираете приглушенные цвета: белый, бежевый или коричневый – сочетайте их так, чтобы они максимально контрастировали друг с другом.
  4. Деловой стиль. Гадаете, что вручить директору или партнеру по фирме? Рекомендуем купить настенную ключницу с деловой тематикой. Шкатулки, изготовленные методом гальванопластики, покрывают эмульсией и декорируют дорогой тканью. Этот подарок придаст кабинету солидности и выделит престиж компании.
  5. купить ключницу настенную

    Если необходимо сохранить ключи от доступа посторонних, закажите шкафчик с замками. Они бывают разные: кодовые, внутренние или с защелками. Для тех, кто каждый день спешит, подойдут модели с часами – перед выходом из квартиры вы постоянно будете в курсе, сколько времени.

Интересуют настенные ключницы СПБ (http://keepers-key.ru/mag/) на заказ? Обращайтесь в компанию «МосКлон» (keepers-key.ru). В течение 7 лет фирма специализируется на производстве шкатулок для ключей. Надежный корпус из ценных древесных пород, бархатный подклад, нестандартный стиль – советуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Общество. - Интернет магазины.
Читайте также...

Садовый инструмент для вашей дачи.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-11-2017, 15:35:54
Публикация №_22498

Садовый инструмент для вашей дачи.Большинство людей сейчас начинают предпочитать жилье за городом, в экологически чистых места, вдали от городской суеты пыли и грязи. Почти у каждой семьи есть свой загородный участок или дача. Всем растениям, цветам, деревьям нужно внимание и уход.
подробнее...

Современный дизайн кухни: новые веяния и популярные тренды в 2017-2018 году

Статья.
Добавил: Людмила
10-11-2017, 19:35:11
Публикация №_22487

Современный дизайн кухни: новые веяния и популярные тренды в 2017-2018 годуКакие материалы лучше использовать согласно новых тенденций в дизайне кухни на заказ? И почему выбор фурнитуры очень важен? Из нашей статьи вы можете узнать нюансы, которые стоит учитывать при заказе кухни.
подробнее...

Качественные ортопедические матрасы по невероятно низким ценам

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-11-2017, 02:25:01
Публикация №_22484

Качественные ортопедические матрасы по невероятно низким ценам В категории изделий, способных кардинально изменить качество сна и восстановить здоровье, находятся ортопедические матрасы. Способность моделей поддерживать правильное анатомическое положение позвоночного столба во время отдыха сводит к минимальному риску появления сколиоза, радикулита, остеохондроза и расстройства сна. Расслабление мышц нормализует кровообращение, устраняет застойные явления и улучшает самочувствие.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049494 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Виды шкафчиков Киев мебель матрасы ортопедические кухни на заказ угловые диваны мебель ikea