Специалисты «КОРИС Украина» назвали ТОП-3 заболеваний глаз у путешественников






Пресс-релиз.
ассистанс
Добавил: пресс-служба «КОРИС Украина»
16-10-2017, 13:08:28
Публикация №_22450

Специалисты «КОРИС Украина» назвали ТОП-3 заболеваний глаз у путешественников
12 октября – Всемирный день зрения, который посвящается вопросам профилактики нарушений зрения и восстановления зрения. В ассистирующую компанию «КОРИС Украина» постоянно поступают обращения от украинских туристов, касающиеся заболеваний глаз. Специалисты компании проанализировали основные причины и сформулировали ключевые рекомендации для путешественников.
В 2017 году офтальмологические заболевания становились причинами обращений за медицинской помощью от украинских туристов из Франции, Таиланда, Австрии, США, Польши, Дании, Израиля, Литвы, Германии и других стран.
Среди типичных случаев, связанных с офтальмологическими заболеваниями, следующие:
• Острый коньюнктивит, блефарит - самые распространенные инфекционные болезни глаз. Сопровождающие симптомы – боль и резь в глазу, покраснение, отек век, ощущение песка в глазу, гнойные выделения, слезотечение, светобоязнь, возможно повышение температуры. Обычно пациентов с вышеперечисленными симптомами направляют к врачу, где проводится осмотр и назначаются необходимые медикаменты. Средняя стоимость лечения – от 50 до 100 евро.
• Попадание в глаз инородного тела. Обычно решается амбулаторно. Затраты составляют в среднем от 50 до 75 евро.
• Детские травмы. В детских летних лагерях происходят самые разнообразные случаи, например, этим летом один ребенок брызнул другому в глаза жидким клеем. Все обошлось визитом в клинику, затраты составили 115 евро. В другом случае ребенку во время игры попали в глаз резиновым мячом, что вызвало острую боль и кровоподтек. Помощь была оказана в ближайшей клинике, стоимость услуг составила 57 евро. Третий случай - девочка поскользнулась при ходьбе и ударилась об лавочку. Была рассечена бровь и пострадал левый глаз. Помощь была оказана в клинике, затраты - 73 евро.
Некоторые обращения относятся к разряду исключений. К примеру, в начале октября в компанию обратилась женщина, в связи с тем, что не могла достать линзу из глаза. Специалисты «КОРИС Украина» организовали ей медицинскую помощь, которую пациентка оплатила самостоятельно.
«Некоторые болезни глаз могут ухудшить зрение и даже привести к его полной потере. К примеру, распространенный конъюнктивит без адекватного лечения может привести к более глубокому воспалению, кератиту или эндофтальмиту, которые тяжело протекают и могут существенно повлиять на остроту зрения, - рассказывает Марина Павлиенко, менеджер по выезжающим за рубеж «КОРИС Украина». - Поэтому мы рекомендуем при появлении первых симптомов обращаться в ассистирующую компанию, которая оперативно подберет клинику и врача».
Марина Павлиенко также напоминает, что в туристической аптечке желательно иметь:
- глазные капли типа «искусственная слеза», которые применяются при пересыхании, а также при попадании в глаз инородного тела;
- сульфацил-натрий (30% раствор), который используется при инфекциях, травмах глаза, при попадании в глаз инородного тела;
- физраствор – универсальное средство, может быть использовано для различных промываний, включая промывание глаз.


Справка о компании «КОРИС Украина»:
• Ассистирующая компания «КОРИС Украина» была создана в 1994 году и является основоположником рынка международного медицинского ассистанса в Украине.
• Основные направления деятельности компании:
- Туристический ассистанс для выезжающих за рубеж
- Медицинский ассистанс внутри Украины
- Технический ассистанс (помощь на дороге при поломках, урегулирование страховых случаев по КАСКО и ОСАГО)
• За год компания обрабатывает тысячи обращений от украинских туристов из сотен стран мира. Подразделение технического ассистанса работает с тысячами автомобилистов по всей территории Украины.
• За последние годы компания усовершенствовала качество клиентского сервиса. Был повышен уровень доступности операторов по всем каналам коммуникаций (телефон, email, SMS, Web), начал работу новый сайт, внедрен ряд решений по телекоммуникациям и обработке обращений.
• «КОРИС Украина» признан лидером в категории «Международный ассистанс»-2015 согласно ежегодного рейтинга, проводимого журналом «Insurance TOP».






Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм. - Страхование. - Банки и финансовые структуры.
Читайте также...

Ремонт дорог и риски для автовладельцев

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба «КОРИС Украина»
07-07-2018, 20:51:37
Публикация №_22835

Ремонт дорог и риски для автовладельцевВ «КОРИС Украина» отмечают, что за последний период в компанию поступило 95 обращений из-за разбитого лобового стекла.
Будьте предельно внимательны на дороге, особенно если на ней идет ремонт.
подробнее...

Техассистанс «КОРИС Украина» обработал 13 000 обращений от водителей в 2017 году

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба КОРИС Украина
23-01-2018, 01:24:06
Публикация №_22595

Техассистанс «КОРИС Украина» обработал 13 000 обращений от водителей в 2017 годуC января по декабрь 2017 года подразделение техассистанса «КОРИС Украина» приняло и обработало около 13 000 обращений от клиентов, что на 8% больше, чем в 2016 году. Основная часть заявок была связана с дорожно-транспортными происшествиями.
подробнее...

``Чем болеют студенты за рубежом.`` Анализ специалистов ``КОРИС Украина``

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба КОРИС Украина
18-11-2017, 14:02:27
Публикация №_22494

``Чем болеют студенты за рубежом.`` Анализ специалистов ``КОРИС Украина``17 ноября – Всемирный день студентов, в связи с этим специалисты ассистирующей компании «КОРИС Украина» проанализировали основные причины обращений от украинских студентов, учащихся за рубежом.
подробнее...

«КОРИС Украина»: Октябрь – время проверить состояние аккумулятора

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба КОРИС Украина
24-10-2017, 21:37:04
Публикация №_22466

«КОРИС Украина»: Октябрь – время проверить состояние аккумулятораC наступлением первых холодов резко увеличивается количество утренних обращений от автовладельцев, которые не могут завести автомобиль. Примерно каждый 4й звонок в подразделение технического ассистанса «КОРИС Украина» в осенне-зимний сезон связан с этой проблемой.
подробнее...

«Всесезонная резина: за и против». Мнение специалистов «КОРИС Украина»

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба «КОРИС Украина»
23-11-2017, 01:25:38
Публикация №_22507

«Всесезонная резина: за и против». Мнение специалистов «КОРИС Украина»Как избежать наиболее распространенных проблем зимнего сезона, подсказывают специалисты отдела технического ассистанса «КОРИС Украина». Неправильно подобранная резина в холодный период года нередко становится причиной различных аварийных ситуаций.
подробнее...

Специалисты «КОРИС Украина» назвали ТОП-3 заболеваний глаз у путешественников

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба «КОРИС Украина»
16-10-2017, 13:08:28
Публикация №_22450

Специалисты «КОРИС Украина» назвали ТОП-3 заболеваний глаз у путешественников12 октября – Всемирный день зрения, который посвящается вопросам профилактики нарушений зрения и восстановления зрения. В ассистирующую компанию «КОРИС Украина» постоянно поступают обращения от украинских туристов, касающиеся заболеваний глаз. Специалисты компании проанализировали основные причины и сформулировали ключевые рекомендации для путешественников.
подробнее...

Сердечно-сосудистые заболевания украинских туристов

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба «КОРИС Украина»
05-10-2017, 22:00:53
Публикация №_22434

Сердечно-сосудистые заболевания украинских туристов29 сентября в мире отмечают День сердца, который призван обратить внимание на заболевания сердечно-сосудистой системы. Именно они в большинстве стран мира являются ключевой причиной смерти. Ассистирующая компания «КОРИС Украина» проанализировала обращения от украинских туристов по данному направлению.
подробнее...

Осторожно - «лысая» резина!

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба «КОРИС Украина»
05-10-2017, 21:18:01
Публикация №_22430

Осторожно - «лысая» резина!Завершение летнего сезона традиционно ознаменовалось ростом количества обращений от автовладельцев, вернувшихся из отпусков. В ближайшие месяцы специалисты по техническому ассистансу готовятся к всплеску звонков, связанному с ухудшением погодных условий.


подробнее...

Комфортное проживание и высококлассный сервис в четырёхзвездочном отеле «Пале Рояль»

Пресс-релиз.
Добавил: «Пале Рояль»
01-08-2017, 19:27:03
Публикация №_22248

Комфортное проживание и высококлассный сервис в четырёхзвездочном отеле «Пале Рояль»Четырёхзвездочный отель «Пале Рояль» предлагает своим гостям высококлассное обслуживание и комфортное проживание на живописной территории уральской столицы.
подробнее...

Специалисты «КОРИС Украина»: - Как уменьшить попытки туристического мошенничества на 50%

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба КОРИС Украина
16-04-2017, 18:34:35
Публикация №_21814

Специалисты «КОРИС Украина»: - Как уменьшить попытки туристического мошенничества на 50%Ежегодно в ассистирующие компании обращаются сотни туристов, которые намереваются получить непредусмотренное правилами лечение или даже заработать на своем страховом полисе. Специалисты компании «КОРИС Украина» рассказывают про то, как им удается бороться с недобросовестными страхователями и тем самым сохранять средства страховщиков.
подробнее...

Генеральным директором «КОРИС Украина» назначен Константин Шусторович

Пресс-релиз.
Добавил: ЧАО «КОРИС Украина»
04-08-2015, 19:37:39
Публикация №_18627

Генеральным директором «КОРИС Украина» назначен Константин Шусторович31 июля 2015 года Наблюдательный совет ЧАО «КОРИС Украина» на общем собрании назначил Генеральным директором компании топ-менеджера Константина Шусторовича.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044425 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ассистанс корис отель авиабилеты Лазурное Херсонская область