Новая акция на покупку дверей в интернет-магазине «Двери Мои»






Пресс-релиз.
межкомнатные
Добавил: «Двери Мои»
05-10-2017, 20:59:56
Публикация №_22429

Новая акция на покупку дверей в интернет-магазине «Двери Мои»
Интернет-магазин «Двери Мои» запускает для своих клиентов специальную акцию: подарок при покупке комплекта двери с фурнитурой.

Теперь вместе с «Двери Мои» заказчики могут не только выгодно приобрести дверную конструкцию, но и красиво оформить дверной проём совершенно бесплатно.
Покупая комплект двери вместе с фурнитурой, клиент получает в подарок дверную коробку или наличник на выбор.

Каталог интернет-магазина представлен широким разнообразием межкомнатных дверей классического и современного стилей с остеклением и без. Удобная форма поиска поможет подобрать изделие по нужным параметрам: бренду, цене, стилю, покрытию, цвету, остеклению.

Клиенты из любого региона России имеют возможность заказать двери и другие товары в интернет-магазине «Двери Мои». Доставка осуществляется транспортной компанией на выбор заказчика. Для жителей Москвы и Московской области действуют дополнительные услуги: доставка заказанной продукции, установка, монтаж, демонтаж дверных конструкций, обрамление дверного проёма, расширение и сужение проёма и многое другое. Строительным организациям, дизайнерам и оптовым покупателям предоставляются специальные условия сотрудничества, уточнить которые можно у менеджера компании.

О компании:

Основное направление деятельности компании «Двери Мои» – это поставки продукции от ведущих производителей России и Белоруссии. На данный момент в каталоге находятся около 6 000 моделей дверных конструкций различных изготовителей, таких как «Европан», Profil Doors https://www.dverimoi.ru/katalog/mezhkomnatnyie_dveri/profil_doors.html , «Дариано», «Марио Риоли», «Океан», «Мильяна», «Краснодеревщик», «Ульяновские двери», «Оникс», «Экошпон», «Практика», «Ростра». На выбор клиентам также предлагается ламинат известной бельгийской марки Quick Step, который подойдёт для любого интерьера за счёт большого многообразия цветовых решений.

«Двери Мои» уже на протяжении долгих лет изучает рынок межкомнатных дверей и тесно взаимодействует с поставщиками, поэтому предлагаемая продукция отличается неизменно высоким качеством, привлекательными ценами и имеет гарантии от производителей.

Контакты:

Интернет-магазин «Двери Мои»
Адрес: Москва, м. Беляево, ул. Профсоюзная, 93А. Офис 008 (цокольный этаж)
Телефон: +7 (495) 227-25-95
E-mail: [email protected]
Сайт: https://www.dverimoi.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Окна и двери. - Строительство и ремонт. - Интернет магазины.
Читайте также...

Магазин Fashion: выбор брендовой одежды для своего имиджа

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-10-2017, 19:33:40
Публикация №_22425

Магазин Fashion: выбор брендовой одежды для своего имиджаЧеловечество живет в информационном пространстве, удовлетворяя свои потребности. Интернет-торговля изменила темп жизни. Богатый ассортимент товаров поставил перед потребителями задачу: изучать самого себя досконально, знать свои предпочтения. Шагать в ногу с обществом могут все, кто постоянно следит за своим имиджем. Неугомонная мода каждый сезон "дарит"новинки с нюансами.

подробнее...

Образ кроется в мелочах, или важность фаты для невесты

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-10-2017, 12:42:17
Публикация №_22418

Образ кроется в мелочах, или важность фаты для невестыСвадьба - особенное торжество для молодых. И конечно же то которому предшествует тщательная подготовка ведь нужно учесть каждую мелочь и деталь. И начало подготовки - в выборе стилистики торжества и наряде невесты. Ведь молодая должна быть самой желанной, обворожительной, очаровательной!

подробнее...

Межкомнатные двери в Гипермаркете Market-Dveri UA: выгодно недорого приобрести в Киеве

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-09-2017, 17:59:09
Публикация №_22403

Межкомнатные двери в Гипермаркете Market-Dveri UA: выгодно недорого приобрести в Киеве Потребность защищать себя и своих родных с каждым годом становится все более необходимой. Разнородное общество требует от человека соблюдения законов уважения прав на личную жизнь. Взрослые и дети порой желают побыть наедине с самим собой. Поэтому в квартирах, в домах уделяется внимание отгораживанию пространства. Если входная дверь ограждает от внешнего мира, то межкомнатные устройства выполняют эту функцию в собственной квартире.


подробнее...

Как правильно выбрать межкомнатные двери?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-08-2017, 14:51:08
Публикация №_22343

Как правильно выбрать межкомнатные двери?

Оригинальное оформление дверных проемов помогут вам создать правильно подобранные двери межкомнатные, изготовленные в стиле дизайна интерьера вашего помещения.


Эта немаловажная деталь должна отвечать общему направлению оформления гостиной или спальни, подчеркивая его особенности и не выбиваясь из контекста. Материал изготовления, цвет, фактура и элементы декора – все должно быть выбрано в точном соответствии.



подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043124 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
межкомнатные двери двери межкомнатные двери недорого в Киеве окна Salamander StreamLine межкомнатные двери в Киеве