Цена высокоэффективных окон Salamander






Статья.
окна Salamander StreamLine
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-10-2017, 13:45:37
Публикация №_22420

Цена высокоэффективных окон Salamander

Достоинства металлопластиковых окон смогли оценить многие из тех, кто столкнулся с необходимостью замены старых деревянных рам. Выбор в пользу ПВХ конструкций можно объяснить их высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами, немалой прочностью, отличной устойчивостью к солнечным лучам, большинству химических веществ и значительным механическим воздействиям, а также долговечностью.

Нужно отметить, что наладив производство достаточно востребованной продукции, ведущие изготовители не успокаиваются на этом и вкладывают немалые средства в усовершенствование пластиковых окон. Это в полной мере относится и к немецкой компании Salamander.


Особенности и преимущества окон Salamander StreamLine

Совсем недавно она предложила новую инновационную конструкцию, получившую название StreamLine. Прежде всего, новые окна выделяются весьма соблазнительным дизайном, но самое главное скрыто в самом строении изделий:

- Пятикамерная система окон с двойным утеплительным контуром. Такая конструкция позволила еще больше снизить теплопроводность окон, обеспечивая комфорт в помещении даже при -50 на улице. Многокамерное строение способствовало и улучшению звукоизоляции окон этой модели.

- Многочисленные ребра жесткости на внутренних стенках профиля, образующие своеобразный лабиринт. Их наличие позволило существенно усилить конструкцию, особенно в местах размещения петель и ручек открывания.

- Стальное армирование, обеспечивающее прочность всей конструкции.

При всех достоинствах продукции бренда, нужно отметить, что цена высокоэффективных окон Salamander StreamLine отличается приятной демократичностью, что делает их доступными для покупателей с любым достатком.

Продукция немецкой торговой марки широко представлена в Киеве в магазине «4 этаж», где всегда есть возможность заказать окна StreamLine нужных размеров на самых выгодных условиях. Мы работаем непосредственно с производителями, что позволяет предлагать нашим клиентам наиболее приемлемые цены. Полную информацию о наших возможностях можно найти на сайте.


Почему стоит покупать окна в магазине «4 этаж»

Предоставляя услуги по приобретению и установке пластиковых окон, компания «4 этаж» старается предложить своим клиентам самые выгодные и удобные условия.

Получить все необходимые консультации специалистов, сделать заявку и оформить документы вы можете, даже не выходя из дома. Достаточно только связаться с нашими специалистами. После оформления заказа, изготовление окон и их установка займет совсем немного времени. Ну, а затем, вы можете пользоваться услугами гарантийного обслуживания новых конструкций еще в течение 5 лет.








Читайте также...

Межкомнатные двери в Гипермаркете Market-Dveri UA: выгодно недорого приобрести в Киеве

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-09-2017, 17:59:09
Публикация №_22403

Межкомнатные двери в Гипермаркете Market-Dveri UA: выгодно недорого приобрести в Киеве Потребность защищать себя и своих родных с каждым годом становится все более необходимой. Разнородное общество требует от человека соблюдения законов уважения прав на личную жизнь. Взрослые и дети порой желают побыть наедине с самим собой. Поэтому в квартирах, в домах уделяется внимание отгораживанию пространства. Если входная дверь ограждает от внешнего мира, то межкомнатные устройства выполняют эту функцию в собственной квартире.


подробнее...

Как правильно выбрать межкомнатные двери?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-08-2017, 14:51:08
Публикация №_22343

Как правильно выбрать межкомнатные двери?

Оригинальное оформление дверных проемов помогут вам создать правильно подобранные двери межкомнатные, изготовленные в стиле дизайна интерьера вашего помещения.


Эта немаловажная деталь должна отвечать общему направлению оформления гостиной или спальни, подчеркивая его особенности и не выбиваясь из контекста. Материал изготовления, цвет, фактура и элементы декора – все должно быть выбрано в точном соответствии.



подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042804 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
окна Salamander StreamLine пластиковые металлопластиковое окно метталопластиковые окна деревянные окна в Санкт-Петербурге