Как установить рамы из дерева и продлить их время службы: 4 совета по уходу






Статья.
деревянные окна в Санкт-Петербурге
Добавил: oknawooder
10-01-2018, 10:18:45
Публикация №_22582

Как установить рамы из дерева и продлить их время службы: 4 совета по уходу
При правильном и своевременном уходе деревянные окна прослужат 30 лет без ремонта. Нужно обязательно чистить сами стекла, обслуживать рамы и детали – подробности в данной статье.

Профили и стеклопакеты постоянно страдают от окружающей среды – снег и дождь, дорожная грязь, смог от автомобилей и т. д. Наиболее сильно портятся деревянные окна в Москве http://oknawooder.com/ , Санкт-Петербурге и иных мегаполисах. Для того, чтобы сократить воздействие негативных факторов и продлить время службы рам, ухаживайте за ними.

Раз в полгода обязательно:

  1. Тестируйте комплектующие. Протирайте движущиеся части конструкций специальным гелем и смывайте пыль мыльным раствором, не оставляйте окно нараспашку при ветре – в таком случае окно всегда закроется плотно и беззвучно.
  2. Очищайте прорезиненную прокладку. Пропитайте губку в воде и протрите ею ленту. После высыхания смажьте ее специальным средством – оно выбирается по виду ленты. Тогда окно будет хорошо затворяться – вам не помешают сквозняки или звуки с улицы.
  3. Мойте окно. Не применяйте щелочные и кислотные растворы – они только навредят. Для того, чтобы из-за недоразумения не купить деревянные окна (http://oknawooder.com/) во всю квартиру, смешайте пенный состав – он точно не испортит поверхность. Если на лаке появятся царапины – удалите их воском или полирующим средством.
  4. Проверяйте качество силикона. Обычно он служит примерно пятнадцать лет с момента установки – поэтому проверяйте его по истечению назначенного периода. Понять, что силикон пора менять, просто – он начинает желтеть и отходить от поверхности рамы. Главное - не убирайте его химическими растворами – они способны разъесть лакокрасочное покрытие.

Не откладывайте замену старых окон – ветер и дорожная пыль вредны для здоровья. К примеру, можно позвонить в компанию oknawooder.com – она выставляет на продажу деревянные окна в Санкт-Петербурге, ЛО и городе Москва. Цены от четырнадцати тысяч рублей, полный комплект услуг – от консультации до монтажа. Советуем!







Читайте также...

Фундамент из блоков ФБС

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-12-2017, 21:40:53
Публикация №_22559

Фундамент из блоков ФБСФундаментные становые блоки представляют собой доступный и недорогой материал, предназначенный для проведения строительства фундамента. Подобная технология делает
подробнее...

Каким образом улучшить эксплуатационные параметры домов из бревна и бруса

Статья.
Добавил: Алексей
21-12-2017, 20:05:06
Публикация №_22556

Каким образом улучшить эксплуатационные параметры домов из бревна и брусаДома из бревна или деревянного бруса имеют много достоинств и минусов. Древесина является надёжным и долговечным строительным материалом, она отличается высокими теплоизоляционными параметрами, без проблем обрабатывается.


подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039864 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
деревянные окна в Санкт-Петербурге купить деревянные окна металлопластиковое окно метталопластиковые окна