Специальное предложение от интернет-магазина «Партадэми»






Пресс-релиз.
детская мебель
Добавил: Веселов Степан
24-04-2017, 16:58:41
Публикация №_21897

Специальное предложение от интернет-магазина «Партадэми»
Интернет-магазин «Партадэми», занимающийся продажей широкого ассортимента детской мебели, запускает новую акцию. В настоящее время клиенты могут приобрести выставочные образцы детской мебели с существенными скидками.
В ассортименте представлены школьные и домашние парты, стеллажи, тумбы, мольберты, светильники, детские автокресла, стулья, кресла, кровати, матрасы, дополнительные элементы и пр. Мебель идеально вписывается в современные квартиры с небольшой площадью, существенно экономя пространство. С помощью дополнительных элементов мебели и множества приятных мелочей рабочее пространство становится идеальным как для выполнения уроков, так и для отдыха.

Вся продукция имеет необходимые сертификаты, является эргономичной, надёжной и долговечной. Детская мебель отличается уникальным дизайном и разнообразием расцветок, для девочек и мальчиков предусмотрены различные цветовые решения. Доставка осуществляется до подъезда клиента. Купленная мебель поставляется в собранном виде.

Справка о компании:

«Партадэми.рф» занимается поставками детской мебели высокого качества, изготовленной из экологически чистых материалов. В продаже «растущие» парты, стулья и столы, которые можно регулировать по высоте и глубине сидения. Возможность точно подстраивать мебель под рост ребёнка позволяет предотвращать развитие серьёзных заболеваний, сохранять правильную осанку и предупреждать искривление позвоночника.

Продукция интернет-магазина «Партадэми.рф» имеет множество положительных отзывов и пользуется широким потребительским спросом. Мебель не имеет травмоопасных деталей, является устойчивой и прочной.

В клиентской базе компании имеется большое количество образовательных учреждений и частных заказчиков. «Партадэми.рф» сотрудничает со многими отечественными производителями, устанавливая доступные цены на продукцию. В планах компании на ближайшее будущее – расширение ассортимента и реализация мебели по ещё более выгодной стоимости.

Контакты:

«Партадэми.рф»

Адрес: г. Москва, 3-й проезд Перова поля, д. 8, стр. 11, 1-й этаж, офис 110

Телефон: 8 (800) 775 27 60

E-mail: [email protected]

Сайт: https://партадэми.рф/






Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Дети. - Всё для дома. - Общество. - Интернет магазины.
Читайте также...

Необычная детская мебель

Статья.
Добавил: Сергей
14-02-2012, 15:34:53
Публикация №_4237

Необычная детская мебельКаждые родители хотят лучшего для своего ребенка и стараются окружить его комфортом. В данной статье мы попытались проанализировать некоторые современные тенденции моды на детскую мебель.
подробнее...

Мебель для современной детской комнаты

Статья.
Добавил: Кубраков Д А
20-02-2012, 18:18:53
Публикация №_4321

Мебель для современной детской комнаты Современная детская комната должна иметь высокий уровень меблировки, в котором бы сочетались изящные интерьерные черты, практичность в эксплуатации и высокий функционал.
подробнее...

Богатый ассортимент моделей мебели в интернет-магазине Port Mebel

Пресс-релиз.
Добавил: Некрасов Андрей Александрович
05-07-2013, 04:02:26
Публикация №_11655

Богатый ассортимент моделей мебели в интернет-магазине Port MebelИнтернет-магазин Port Mebel, занимающийся производством и поставкой мебели различного дизайна, доводит до сведения своих клиентов, что в июне 2013 года в магазине произошло значительное обновление ассортимента. Теперь здесь можно приобрести диваны с разными вариантами механизмов трансформации, мягкую мебель 170 моделей, качественную и яркую детскую мебель, корпусную мебель и мебель для кухни. По желанию заказчика можно подобрать материал, выбрать цвет покупаемой мебели и обговорить её размеры.
подробнее...

Компания «Мебель Арт» продолжает работу над продажей своей продукции через Интернет!

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
23-02-2012, 17:05:58
Публикация №_4386

Компания «Мебель Арт» продолжает работу над продажей своей продукции через Интернет!Известная на территории Украины компания «Мебель Арт» вплотную взялась за работу с клиентами и покупателями через всемирную сеть. За время существования нашего сайта он подвергался многим модернизациям и обновлениям. НО! Мы не останавливаемся на достигнутых результатах, ведь нет предела совершенству.
подробнее...

«ЯРЕС» и «Эпицентр» - плодотворное сотрудничество во благо покупателей

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
12-03-2012, 17:29:38
Публикация №_4694

«ЯРЕС» и «Эпицентр» - плодотворное сотрудничество во благо покупателейПриятной новостью стало решение о сотрудничестве компании «Ярес» и сети строительных гипермаркетов «Эпицентр», что обещает покупателю комфорт и широкий выбор товаров для дома.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,072190 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
детская мебель ручки для мебели кресло мешок груша Киев мебель из дерева