Компания PROFMAN выходит на новый уровень






Пресс-релиз.
управляющая компания
Добавил: Веселов Степан
24-04-2017, 16:58:08
Публикация №_21889

Компания PROFMAN выходит на новый уровень
PROFMAN предлагает высокий сервис по эксплуатации объектов недвижимости. Сотрудничество с компанией позволяет клиентам снизить расходы на 30-40%. При использовании данного предложения по эксплуатации недвижимости не придётся каждый месяц оплачивать фиксированную сумму. Вместо этого клиенты смогут полностью отслеживать проводящиеся на объекте разовые и плановые работы и производить оплату только за них.
Привлечение более узкоспециализированных специалистов вместо содержания постоянного персонала также позволит оптимизировать затраты. Продление срока эксплуатации инженерных систем и предотвращение аварийных ситуаций станут возможными благодаря качественно новому уровню планового обслуживания.

Помимо этого, клиенты смогут контролировать работы на объекте с помощью мобильного приложения. Также появится возможность круглосуточного выполнения заявок.

PROFMAN – бренд управляющей компании МК ПСБ, с 1997 года успешно функционирующей в Санкт-Петербурге на рынке коммерческой недвижимости. При запуске в 2014 году нового проекта были определены главные стратегические направления деятельности – Facility и Property Management, эксплуатация и обслуживание, управление доходностью объектов коммерческой недвижимости. PROFMAN входит тройку ведущих управляющих компаний Санкт-Петербурга.

На счету компании более ста реализованных проектов площадью свыше 2 миллионов квадратных метров, что говорит о её солидном опыте, высоком профессионализме и наличии эффективных моделей управления. PROFMAN обслуживает производственно-складские парки, бизнес-центры разных классов и гостиничные комплексы.

В компании работают квалифицированные сотрудники, в том числе собственная мобильная бригада, имеется современное техническое оборудование, единая диспетчерская служба, интеллектуальная система управления регламентными работами. За счёт комплексного подхода, предполагающего увеличение операционного дохода от содержания актива, оптимизацию затрат и привлечение новых арендаторов, PROFMAN поднимает рыночную стоимость и привлекательность объектов коммерческой недвижимости.

Контакты:

PROFMAN

Адрес: 195067, Санкт-Петербург, ул. Маршала Tухачевского, 27/2 (ст. метро «Площадь Ленина»).

Телефон: +7 (812) 320-14-50

Факс: +7 (812) 320-14-51

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.profman.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Недвижимость. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

«Энергия», направленная в правильное русло

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Трифонов
17-10-2012, 22:50:35
Публикация №_7586

«Энергия», направленная в правильное руслоВ октябре в Сумах открылся новый бизнес-центр класса «А». На торжественном открытии присутствовали представители областной и городской власти, бизнеса и СМИ. Все присутствующие сошлись в едином мнении, что «Энергия» безусловно, станет одной из главных достопримечательностей делового центра Сум.
подробнее...

В «Истра Вилладж» оборудована баскетбольная площадка

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
19-08-2011, 17:07:00
Публикация №_2111

В «Истра Вилладж» оборудована баскетбольная площадкаВ коттеджном поселке «Истра Вилладж», расположенном в 43 км от МКАД, продолжается обустройство рекреационной зоны и спортивных площадок. В начале августа завершено оборудование баскетбольной площадки площадью более 15 соток.
подробнее...

Жилой квартал «АКВАРЕЛИ» встретил новых жильцов

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
24-06-2013, 03:12:06
Публикация №_11440

Жилой квартал «АКВАРЕЛИ» встретил новых жильцовЧетвертая очередь квартала «АКВАРЕЛИ», возведенная в срок компанией ADH, подтвердила высокую репутацию и надежность застройщика.

15 и 16 июня 2013 года коллектив жилого квартала «АКВАРЕЛИ» торжественно вручил ключи от новых квартир инвесторам Четвертой очереди строительства.
подробнее...

В «Истра Вилладж» началось строительство новых жилых домов

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
03-10-2011, 18:29:41
Публикация №_2548

В «Истра Вилладж» началось строительство новых жилых домовВ коттеджном поселке «Истра Вилладж», расположенном в 45 км от МКАД, началось строительство новой очереди жилых коттеджей. До конца года будет построен еще 21 коттедж. напомним, что на сегодняшний момент в поселке уже завершено строительство 52 коттеджей.
подробнее...

Уютное кафе в «Истра Вилладж» скоро будет готово принять посетителей

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
12-10-2011, 14:12:09
Публикация №_2639

Уютное кафе в «Истра Вилладж» скоро будет готово принять посетителейВ коттеджном поселке «Истра Вилладж», расположенном в 43 км от Москвы по Пятницкому шоссе, завершается строительство и оборудование кафе. Дизайн разработан в шоколадно-молочных тонах, а сервис предусмотрен на высшем уровне.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058659 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
управляющая компания коммерческая недвижимость ЖК “Золотые Ключи” квартиры коттеджи