ЖК “Золотые Ключи” - воплощение мечты






Статья.
ЖК “Золотые Ключи”
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-03-2017, 06:47:45
Публикация №_21681

ЖК “Золотые Ключи” - воплощение мечты
Яркий и привлекательный новострой в самом центре Харькова, раскинувшийся неподалеку от станции метрополитена «Ботанический сад», надолго задерживает взгляды. О лучшем расположении жилья приходится только мечтать. В минутах ходьбы от зданий протекает Лопань и на таком же расстоянии располагается и РЦ «Місто». Это идеальный вариант для комфортной и удобной жизни с прекрасным видом на тихую водную гладь.

Жилой комплекс http://www.zolotie-kluchi.kharkov.ua/ - это творческий продукт известного дизайнера, спроектировавшего «Воробьевы горы». Если учесть наличие на территории супермаркетов, развитой аптечной сети, детских садов, дошкольных и развлекательных заведений, то выгоды проживания в этом районе становятся еще более очевидными. Эко-здание представляет собой стильный кирпичный дом, утепленный двухслойным защитным слоем минеральной ваты. В каждом девятиэтажном здании насчитывается по 3 подъезда. В них установлены скоростные пассажирские лифты Otis грузоподъемностью до 1 000 кг. Автономное отопление обеспечено собственной котельной, работающей на котлах Baxi.

Использование энергосберегающих технологий позволяет стабильно поддерживать комфортный тепловой режим и снижать расходы в отопительный сезон. Ассортимент квартир представлен 1, 2-х и 3-х комнатными вариантами с площадью от 39 до 114 м/кв. К объектам «под отделку» подведены коммуникации, подключено цифровое телевидение и интернет. Квартиры оборудованы бронированными дверями и оснащены современными металлопластиковыми окнами, имеющими двойные стеклопакеты. Желающие могут приобрести готовые помещения, в которых выполнен евроремонт или заказать площадь, оформленную по оригинальному проекту.






Опубликовано в таких рубриках:
- Купля - продажа квартир и домов. - Недвижимость.
Читайте также...

Иркутск – новый облик старого города

Статья.
Добавил: Иван Иванов
09-09-2013, 10:47:08
Публикация №_12646

Иркутск – новый облик старого городаМного воды утекло с тех пор, как в 1661 году казаки Якова Похабова, преодолевая трудности дорожные, да жару летнюю, возвели деревянный острог на месте впадения Иркута в Ангару. Современные новостройки Иркутска предлагают все условия для действительно комфортной жизни!
подробнее...

Иркутск квартирный

Статья.
Добавил: Иван Иванов
25-08-2013, 03:16:14
Публикация №_12469

Иркутск квартирныйНаиболее выделяющиеся особенности и самые распространенные черты рынка квартир в Иркутске – все для того, чтобы выбрать и остаться этим выбором довольным.

подробнее...

Квартира в новостройке Иркутска – это то, что сделает вашу жизнь удобной и безопасной

Статья.
Добавил: Иван Иванов
09-09-2013, 10:47:15
Публикация №_12647

Квартира в новостройке Иркутска – это то, что сделает вашу жизнь удобной и безопаснойСовременные новостройки Иркутска – это не только комфортабельные квартиры с интересной планировкой, но и забота о безопасности жильцов. Власти города рекомендуют застройщикам устанавливать системы видеонаблюдения в многоквартирных домах, поскольку спокойствие жителей города является для них приоритетным вопросом.
подробнее...

Вторичка или первичка, вот в чем вопрос!

Статья.
Добавил: Агенство недвижимости Geos Real Estate
05-04-2013, 01:37:00
Публикация №_10068

Вторичка или первичка, вот в чем вопрос!
Покупка жилья – один из самых важных моментов нашей жизни. И зачастую ключевой проблемой, волнующей покупателей, является вопрос, что же выбрать: новострой или готовое жилье на вторичном рынке? Ошовская Анастасия, ведущий специалист по недвижимости агенства GEOS Real Estate предлагает разобраться с преимуществами и недостатками каждого вида недвижимости.
подробнее...

Преимущества приобретения недвижимости в Химках

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-08-2015, 21:24:11
Публикация №_18683

Преимущества приобретения недвижимости в ХимкахХимки не обошла судьба ближнего Подмосковья. Пригород стал востребован застройщиками в силу экономических возможностей и проблем столицы. Москва разрослась, все больше людей обзавелись личным транспортом, создавая заторы на дорогах, коммерческая и жилая недвижимость города стала подниматься в цене до неимоверных высот, но время предложило достойный выход из ситуации.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032837 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ЖК “Золотые Ключи” недвижимость Недвижимость в Болгарии Агентство недвижимости «Квартиры Петербурга»