Красивая повседневная одежда от PRICETIME






Пресс-релиз.
одежда
Добавил: Веселов Степан
20-04-2017, 20:00:08
Публикация №_21841

Красивая повседневная одежда от PRICETIME
Сеть магазинов PRICETIME обращает внимание пользователей своего сайта на раздел с повседневной одеждой. Потребители могут приобрести брюки, пиджаки, рубашки, блузы, платья, юбки, джемперы, футболки, куртки и др. Они представлены по выгодным ценам – от 199 рублей. На сайте магазина можно посмотреть идеи, как сформировать идеальный образ с помощью приобретённых комплектов одежды.
При возникновении дополнительных вопросов можно связаться с менеджерами PRICETIME по телефону 8 (499) 3500776 или по электронной почте [email protected]. Специалисты компании с удовольствием проконсультируют заказчиков и помогут определиться с выбором.

«Сеть магазинов PRICETIME предоставляет клиентам отличную возможность совершать покупки всей семьёй в удобное для вас время и с экономией материальных средств. Сделать это можно с помощью магазинов PRICETIME в ТРЦ «РИО» на Ленинском проспекте и Дмитровском шоссе. PRICETIME предоставляет большой выбор модной, красивой и удобной одежды, в которой вы будете выглядеть стильно и современно. Совершайте покупки с удовольствием и будьте всегда в тренде! В сети магазинов представлены самые актуальные модели одежды, которые сделают ваш облик незабываемым», – отметил представитель сети магазинов PRICETIME.

Справка о компании:

PRICETIME – сеть магазинов одежды, имеющих удобное расположение и предназначенных для семейного шопинга. В магазинах представлен большой ассортимент мужской, женской и детской одежды (молодёжной, повседневной, спортивной, джинсовой), аксессуаров и обуви по доступным ценам. В наличии более 5 тысяч товаров. Все коллекции отвечают модным тенденциям, каталог продукции регулярно обновляется. Реализуемые предметы гардероба имеют высокое качество и стильный дизайн, они практичны и удобны в носке.

Контакты:

Сеть магазинов PRICETIME

Адрес: Москва, Ленинский проспект, 109

Телефон: 8 (499) 3500776

E-mail: [email protected]

Сайт: https://pricetime.shop/






Опубликовано в таких рубриках:
- Одежда. - Мода и стиль. - Общество.
Читайте также...

Высококачественная одежда для новорожденных по привлекательным ценам

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-03-2017, 13:09:26
Публикация №_21693

Высококачественная одежда для новорожденных по привлекательным ценамБрендовая одежда для новорожденных актуальна всегда и во всем мире. Компания ТМ «Арлекин» предоставляет возможность широкого выбора самых удобных и стильных изделий. Продукция отличается хорошим теплообменом, качественной и полноценной отделкой швов и вполне демократичной стоимостью.

подробнее...

MMA товары от магазина WARRIOR

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
18-03-2017, 23:46:09
Публикация №_21680

MMA товары от магазина WARRIORМагазин WARRIOR занимается продажей качественной MMA одежды известных торговых марок. Помимо этого, магазин осуществляет реализацию экипировки для единоборств. В ассортименте представлены компрессионные штаны, боксёрские перчатки и шлемы, гелевые бинты, шорты, костюмы-сауны, тренировочные маски, защита рук, ног и паха, толстовки и многое другое. В продаже также спортивное питание.
подробнее...

Зачем нужен интернет-магазин детской одежды и обуви?

Статья.
Добавил: « Детская мечта»
26-07-2011, 22:04:30
Публикация №_1911

Зачем нужен интернет-магазин детской одежды и обуви? Одежду для малыша можно приобрести в нескольких местах. Первое это рынок, второе специализированные магазины, третье – это Интернет магазин. В данной статье хотелось бы обратить ваше внимание именно на Интернет магазины - Одежда для детей. В чем их уникальность?
подробнее...

Детская ортопедическая обувь защищает стопу и помогает лечить плоскостопие

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-05-2014, 02:47:53
Публикация №_16144

Детская ортопедическая обувь защищает стопу и помогает лечить плоскостопиеПорой хождение в обычной обуви доставляет человеку массу неприятностей. Он быстро устает, испытывает боль в мышцах, в костях ног. Взрослые меняют обувь, обращаются за помощью к специалистам - ортопедам. Они выписывают рекомендации по комплексному лечению заболевания. Сложнее правильно поставить диагноз малышу, который еще не умеет подробно отвечать на вопросы родителей. Специалисты, разумеется, умеют находить слабые места в строении стопы малыша и знают, как ему помочь.

подробнее...

В бутиках модной женской одежды Waggon Paris стартовали скидки до 70%

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
18-01-2014, 06:31:59
Публикация №_15055

В бутиках модной женской одежды Waggon Paris стартовали скидки до 70%Французский бренд модной женской одежды Waggon Paris объявил о начале сезона скидок. Так, в фирменных магазинах в городе Киев все товары новой коллекции доступны со скидкой 50%. В аутлет-городке «Мануфактура» на одежду, обувь и аксессуары коллекций прошлых сезонов действует скидка 70%.
подробнее...

Покупаем модное платье: обзор тенденций 2016 года

Статья.
Добавил: clouty
02-09-2016, 17:57:49
Публикация №_20649

Покупаем модное платье: обзор тенденций 2016 годаБесспорно, самая женственная одежда – это платье. В коллекциях именитых кутюрье и на вешалках в магазинах представлены миллионы вариаций данной вещи. Что стоит выбрать для осени и зимы этого года, мы рассказали в нашей заметке.
подробнее...

На сайте es-moda новые поступления женской одежды из Италии

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
02-08-2011, 16:32:33
Публикация №_1965

На сайте es-moda новые поступления женской одежды из Италии Компания-поставщик модной стоковой одежды из Италии Es-moda объявляет о новых поступлениях одежды из летней коллекции марки Rinascimento. Магазин одежды из Италии Es-moda специализируется на оптовой продаже итальянской одежды сток от всемирно известных брендов Rinascimento, Kitana by Teddy, Anna Scott  и других.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044674 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
одежда обувь меховое ателье спорт Одежда для новорожденных одежда для грудничка интернет магазин мужской одежды