Оффшоры: для бизнеса выгодно и законно






Статья.
Оффшоры
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-03-2017, 07:50:20
Публикация №_21683

Оффшоры: для бизнеса выгодно и законно
Хранить деньги можно дома в банке, в сундуке, в шкафу или в финансовом учреждении, которое даже обеспечит получение определенной прибыли при удачном стечении обстоятельств. Денег много не бывает, но эксперты международных аналитических центров уже определили при какой сумме, например, $, потребитель доволен жизнью. Бизнесмены заинтересованы в том, чтобы найти оптимально выгодные условия юрисдикции для своего бизнеса.

Оффшоры возникли не случайно на международной арене. Предприниматели заинтересованы в снижении расходов, в защите своих инвестиций и в том, чтобы налогооблагаемая база была максимально невысокой. Интересно, что в переводе это понятие означает “вне берега”. Четкого определения пока нет. В экономике участники финансовых операций считают, что это специфическая зона в государстве, а иногда и все государство. Здесь особый режим финансового обслуживания клиентов не резидентов страны, для которых действует принцип лояльности в регистрации компании.

Клиент сравнивает условия ведения бизнеса в своей стране и в других государствах. Законодательства всех стран в области регулирования предпринимательской деятельности постоянно совершенствуются с учетом развития международных торговых отношений. Капиталисты умеют находить выгодные варианты для успешного продвижения своего бизнеса. Возможность зарегистрировать свою компанию в другой стране позволяет расширять сферу своей деятельности, при этом не нарушать налоговый кодекс.


Для начинающих бизнесменов на специальных сайтах собрана исчерпывающая информация о том,

- как осуществляется регистрация в оффшорных зонах с учетом особенностей бизнеса
- как влияют форма ведения бизнеса и размеры выручки на предпринимательскую деятельность, на отношения с
партнерами
– виды лицензий


Сейшельские острова, Сингапур, Гонконг, Кипр – это государства, которые предоставляют предпринимателям максимально выгодные условия для официальной регистрации своих фирм. Молодое поколение в этих странах уже овладело финансовой грамотностью и в совершенстве владеют инновацилнными технологиями в осуществлении международных финансовых сделок. Востребованные оффшоры стали неотъемлемой частью всего механизма предпринимательства во всем его разнообразии.
Источник https://urafinance.com






Опубликовано в таких рубриках:
- Бизнес для бизнеса B2B. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Зачем нужны оффшоры?

Пресс-релиз.
Добавил: Taxc
18-12-2011, 06:04:16
Публикация №_3511

Зачем нужны оффшоры?Что такое оффшоры? Так называется компания или фирма, зарегистрированная в оффшорной зоне. Такая компания пользуется льготным или даже нулевым налогообложением при условии, что не ведет экономической деятельности в стране, где она зарегистрирована. При этом не требуется представлять никакие налоговые отчеты. Возможно, также не раскрывать имя владельца компании.
подробнее...

Оффшоры. Новые правила работы, технологии, ограничения и регулирование

Пресс-релиз.
Добавил: Юлия
09-03-2013, 03:30:19
Публикация №_9548

Оффшоры. Новые правила работы, технологии, ограничения и регулированиеВнимание! Семинар от компании BPT- OFFSHORE FORTRESS на тему «Оффшоры. Новые правила работы, технологии, ограничения и регулирование».

12-13 марта 2013 года компания BPT- OFFSHORE FORTRESS предлагает Вам возможность посетить семинар от экспертов рынка, который будет проходить в двух городах: Киев (12.03.13) и Донецк (13.03.13).

подробнее...

«Клифф» приглашает на бизнес-семинар «Оффшоры: основные изменения в налоговой сфере в РФ и за рубежом»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
19-09-2013, 03:18:57
Публикация №_12811

«Клифф» приглашает на бизнес-семинар «Оффшоры: основные изменения в налоговой сфере в РФ и за рубежом»12 юрисдикций, 7 спикеров, только актуальные темы, анализ тенденций, прогнозы 2014! Юридическая фирма «Клифф» рада пригласить на семинар, который будет посвящен использованию оффшоров для целей международного налогового планирования, обзору основных изменений в налоговой сфере в РФ и за рубежом, актуальной судебной практике, альтернативам традиционным юрисдикциям.

подробнее...

«Клифф» приглашает на бизнес-семинар «Оффшоры: обзор основных изменений. Кипр, Великобритания, Голландия, Швейцария»

Пресс-релиз.
Добавил: Александр
05-06-2013, 12:45:16
Публикация №_11104

«Клифф» приглашает на бизнес-семинар «Оффшоры: обзор основных изменений. Кипр, Великобритания, Голландия, Швейцария»Юридическая фирма «Клифф» приглашает на семинар по международному налоговому планированию, на котором будут подведены итоги развития российского налогового законодательства в 2012 г., а также проведен самый полный анализ тенденций налоговых изменений в иностранных юрисдикциях на 2013 год.

подробнее...

Оффшорная компания – возможность удержать на плаву свой бизнес.

Пресс-релиз.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-11-2011, 17:46:56
Публикация №_3026

Оффшорная компания – возможность удержать на плаву свой бизнес.В современных нелегких для бизнеса условиях необходимы новые схемы легального ведения бизнеса таким образом, чтобы он не был убыточным. Неплохим выходом из ситуации становится создание оффшорной компании.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046661 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Оффшоры urafinance учеба бизнес Прибыльный бизнес в маленьком городе изготовление печатей услуги 1С