Оффшорная компания – возможность удержать на плаву свой бизнес.






Пресс-релиз.
оффшоры Великобритания
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-11-2011, 17:46:56
Публикация №_3026

Оффшорная компания – возможность удержать на плаву свой бизнес.
В современных нелегких для бизнеса условиях необходимы новые схемы легального ведения бизнеса таким образом, чтобы он не был убыточным. Неплохим выходом из ситуации становится создание оффшорной компании.
Оффшорная компания позволяет владельцу получить доступ к международным инвестиционным и финансовым услугам. Например, широко распространено открытие через офшорную компанию корпоративных банковских карт – дебетовых и кредитных.
Оффшорная компания регистрируется там, где она полностью освобождена от налогов, как например, оффшоры Великобритания http://ubc-offshore.com/unitedkingdom.html , где не разглашается информация об учредителях компании, деятельности, управление может осуществляться по Генеральной Доверенности. Эта компания впоследствии может осуществлять, например, торговую деятельность через свои филиалы в России. Оффшорные компании используются для налогового планирования и для других целей.
Открывая свои представительства в России и других странах, такая компания ведет свои дела через свой офис в России, при этом сохраняя за собой право, пользоваться счетами в банках за рубежом, а также возможность участия в международных коммерческих операциях.
В оффшорной зоне могут быть зарегистрированы компании, которые будут заниматься экспортом или импортом. Такая компания принимает заказы непосредственно от клиента, а поставки бы осуществлялись от изготовителя. Прибыль, возникающая от разницы между ценой закупки и ценой продажи, накапливается в стране, свободной от налога. Здесь важно установить такие цены, при которых сумма таможенных налогов и налог на прибыль были бы минимальны.
Таким образом, прибыль образуется не там, где высокие налоги на прибыль. А там, где они минимальны, что позволяет увеличить доходность компании.






Опубликовано в таких рубриках:
- Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,114293 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
оффшоры Великобритания работа интернет-магазин новости Миллер Брендз Украина Генплан Киева