Roee Raz соучередитель компании GRapps поделился перспективами развития в Украине






Информация о продукции или услуге.
GRapps
Добавил: Татьяна Погребетская
10-03-2017, 21:07:50
Публикация №_21657

Roee Raz соучередитель компании GRapps поделился перспективами развития в Украине
Компания Grapps, еще один сильный игрок в сфере IT-технологий на рынке Украины, стремится вывести качество разработок и сервис для клиентов на уровень международных стандартов. По словам руководства компании, офис в Киеве станет большим амбициозным проектом, который имеет несколько векторов развития.
Новый игрок на рынке IT-технологий компания GRapps обозначила основные векторы работы и развития. Международный опыт позволяет команде специалистов внедрять свои эффективные наработки для создания качественно нового продукта, который поможет развиваться бизнес-проектам клиентов.

По словам соучередителя и по совместительству генерального директора компании GRapps, господина Roee Raz, стратегия работы компании направлена на глубокую проработку и максимальную функциональность разрабатываемого продукта, что позволит клиентам сосредоточится на развитии своего StartUp: «Мы считаем, что наша обязанность заключается в создании эффективного инструмента для развития любого бизнеса. Наша цель — проработать и тщательно исследовать каждый аспект продукта нашего клиента, начиная от спецификации, UX и UI, разработок приложений, и заканчивая монетизацией. Все это должно обеспечить заказчику максимальную отдачу от проекта, а также позволит сосредоточиться на других аспектах запускаемых стартапов».

Это свидетельствует от том, что стратегия компании базируется на полном удовлетворении запросов клиента и максимальной адаптации продукта под выбранную бизнес-модель.






Читайте также...

Смарт приставки на Андроид от Alfabox - подари телевизору мозги

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-03-2017, 19:51:00
Публикация №_21655

Смарт приставки на Андроид от Alfabox - подари телевизору мозгиСмарт приставка к телевизору – устройство, позволяющее смотреть видео онлайн, пользоваться приложениями, играть в игры, осуществлять полноценный доступ в сеть интернет и все это на экране любого обычного телевизора. Неудивительно, что эти устройства становятся все более популярными среди пользователей. Достаточно подключить приставку к ТВ при помощи входа HDMI или AV (более старый вариант, тюльпан) – и полноценный смарт ТВ готов. Его возможности расширяются во множество раз, что не может не радовать.


подробнее...

Распродажа маршрутизаторов D-Link DIR-300

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Козак
08-03-2017, 11:57:01
Публикация №_21646

Распродажа маршрутизаторов D-Link DIR-300Магазин сетевого оборудования Network Tools объявил о распродаже роутеров D-Link DIR-300, при помощи которых можно дешево развернуть беспроводную сеть Wi-Fi в доме или в офисе.
подробнее...

Международная IT-компания GRapps расширяет границы

Пресс-релиз.
Добавил: GRapps
01-03-2017, 19:42:02
Публикация №_21616

Международная IT-компания GRapps расширяет границы Международная IT-компания GRAPPS расширяет штат сотрудников в Украине. Компания работает на рынке soft-разработок с 2013 года. Сейчас для реализации нового проекта в области онлайн-игр приглашает к сотрудничеству разработчиков приложений
подробнее...

Как открыть онлайн-магазин бесплатно: 5 этапов к своему ресурсу

Статья.
Добавил: pokupo207
28-02-2017, 22:53:15
Публикация №_21611

Как открыть онлайн-магазин бесплатно: 5 этапов к своему ресурсуДля успешных продаж не обязательно арендовать помещение в ближайшем торговом центре. Достаточно открыть интернет-магазин. В данной публикации вы отыщите пошаговую инструкцию, которая поможем вам в этом.
подробнее...

Компания «ЭнергоПроф» дополнила каталог сайта

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
01-11-2016, 20:23:35
Публикация №_21075

Компания «ЭнергоПроф» дополнила каталог сайтаКомпания «ЭнергоПроф», специализирующаяся на реализации компрессорных установок, дополнила каталог сайта продукцией «ЗИФ». Данные компрессоры изготавливает завод «Арсенал Машиностроение», который функционирует в этой сфере уже более 80 лет и занимает одну из лидирующих позиций среди российских производителей. Помимо компрессоров, «Арсенал Машиностроение» выпускает промышленное оборудование.
подробнее...

Компания «ЭКОСТИЛЬ» открыла представительство в «ВКонтакте»

Пресс-релиз.
Добавил: Польщиков Сергей
01-11-2016, 20:23:29
Публикация №_21074

Компания «ЭКОСТИЛЬ» открыла представительство в «ВКонтакте»Компания «ЭКОСТИЛЬ», специализирующаяся на производстве мебели, открыла своё представительство в социальной сети «ВКонтакте».

Подписавшись на группу https://vk.com/ecostylespbru, пользователи смогут всегда быть в курсе последних новостей, принимать участие в розыгрышах и конкурсах, задавать интересующие вопросы, узнавать полезную информацию о новинках компании и делиться мнениями с другими участниками.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050327 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
GRapps IT-компания интернет-магазин распродажа D-Link DIR-300 Смарт приставка к телевизору Eaton новинки Ubiquiti 2017